1. Качественная картинка (операторы должны иметь кинематографическое образование). Возможно повышение гонораров профессиональным операторам, чтобы на запад не уезжали
2. Наставничество опытных сценаристов в процесс написания сценария (не западные)
3. Подбор актёров подкорректировать необходимо по принципу "актёр это актёр, а не просто родственник создателей фильма)
4. Ввести административное, уголовное наказание за не целевое расходование денежных средств выделенных на создание фильма фондом КИНО
5. Игнорировать "псевдокинематограф" нынешней "киноэлиты" - Бондарчуки, Михалковы, Энджоймувиз, Камедиклаб и тд.
6. Государство не должно вмешиваться в процесс создания фильма.
Конечно это не все меры по борьбе с самодурством создателей, я бы ещё публично порол их на главных площадях плетьми, а потом сажал в чан с дерьмом и по городу возил! Но я думаю это предложение в союзе "кинематографистов РФ" не рассмотрят.
Кино и театр
Чего не хватает в российских фильмах, чтобы они были интересными для вас?
Арслан Кац
подписываюсь под каждым твоим словом!
90-х
Не хватает интересного сценария и свежей идеи. А так сплошное голливудское клише.
Арслан Кац
сценарии точно не цепляют. не проработанные диалоги..
лучшие это советские фильмы
смысла
Фильмов
умных сценаристов с хорошей фантазией
Российское кино - ГЛУПОЕ ...
Расчитано не на людей, а на ...
матричных животных ...
а часто, и вообще ...на насекомых ...
...
Расчитано не на людей, а на ...
матричных животных ...
а часто, и вообще ...на насекомых ...
...
гомосятины
Сначало скажу чего в ней надо ПОУБАВИТЬ -
Гребанных политических подтекстов и рекламы.
Люди во главе всего шоубизнеса - нафиг их от туда, они уже давно не знают что сейчас популрно ОТ ПЕРВОГО лица, старые они слишком и только купюры считают.
А так, все у нас хорошо с фильмами и тд, мы просто не Американцы, пора уже ето понять еб*нный в рот!
Оленька Хорошая
Всё они прекрасно знают и понимают. Они сами смотрят все топовые сериалы и фильмы, а нас просят идти смотреть свои Ёлки очередные и Крымы.
Если я найду этот фильм - я обязательно скину его Вам!
Арслан Кац
спасибо!)