Кино и театр
У вас есть такой любимый сериал, который вы смотрели бы более 13 раз, как он называется и сколько там серий?
Лекс (не знаю нафига два с ставят в конце), 4 сезона 61 серия
И Г
61 серию пересматривали более 13 раз ???
Великолепный век
Каждый раз смотрим и очень нравится
"Игра престолов". Правда я смотрел всего один раз, и мне этого предостаточно.
Обычно сериалы не пересматриваю. Но с нетерпением жду каждый новый сезон.
" Менты. Улицы разбитых фонарей". "Ментовские войны". "Воронины". "Универ. Новая общага". "Пятая стража" с Кириллом Казаковым.
Американские - "Декстер" и "Прослушка".
Советские - "12 стульев" Марка Захарова ( пересматривал не 13, но минимум 12 раз). "Большая перемена". "Приключения Электроника" ( раз семь)
"Трест, который лопнул" с Николаем Караченцовым. ( раза четыре) "Мираж" ( Прибалтика, по Джемсу Чейзу "Весь мир в кармане" - раз пять.)
Американские - "Декстер" и "Прослушка".
Lexx
Lexx, Орвил, Дневники Вампира, Друзья (не все сезоны), много много аниме сериалов
13 раз не сморела, много раз пересматривала:
Место встречи изменить нельзя (5 серий)
Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона (11 серий)
Теория большого взрыва (много серий 11 сезонов кажется)
Клиника (много серий 9 сезонов)
Клава, давай! (много серий 4 сезона)
Светлячок (13 серий)
Смотрела пару раз с небольшим перерывом:
Стыд (Норвегия) (4 сезона)
Холестическое агентство Дирка Джентли (2 сезона)
Место встречи изменить нельзя (5 серий)
Клиника (много серий 9 сезонов)
Клава, давай! (много серий 4 сезона)
Светлячок (13 серий)
Стыд (Норвегия) (4 сезона)
Юрий Иванов
Да забыла, ещё пересматривала Пьяная фирма, Обратная сторона Луны, Ликвидация
Ликвидация
Не люблю сериалы
I |98|; II |214|; III |100|; IV |45|; V |123|; VI |25|; VII |135|

Эта эпоха уже осталась далеко в 90-х. Моё мнение, что все эти сериалы-низкобюджетная херня, которая у большинства людей интереса не вызывает.
И Г
да вы что, сейчас масса интересных сериалов
Ментовские войны например
Ничего себе более 13 раз.
Такого не припомню.
Звёздные войны (первые 3 фильма) 5-6 раз пересматривал.
Из новых (отностиельно) перед новым сезоном...
Медичи 2 раза
Викинги 3 раза (первые 3 сезона)
Такого не припомню.
Медичи 2 раза
Викинги 3 раза (первые 3 сезона)
Кухня 120 серий 6 сезонов
И Г
вы её пересматривали 13 раз ?