Кино и театр
А какой у Вас любимый сериал? Который Вы раньше был или идет сейчас.
очень нравился клон, 2 раза смотрела. И еще Любовь и тайны сансет бич, жаль только его не до конца показали.
Доктор Хаус

V -победа

Калли сыщик

Пуаро

Перри Мейсон

Дефективный детектив МОНК

Теория лжи

Десятое королевство

Заколдованное королевство

Друзья

V -победа

Калли сыщик

Пуаро

Перри Мейсон

Дефективный детектив МОНК

Теория лжи

Десятое королевство

Заколдованное королевство

Друзья

Солдаты! Папины дочки!
Ну Букина смотреть приходится
Всей моей семье очень нравятся "Папины дочки". У меня трое детей 18, 13 и 9 лет, поэтому для меня многие коллизии просто списаны с реальной жизни! Хотя большинство зрителей все воспринимает как выдумки сценаристов.
Я просто обожаю сериал "Карусель" с Максимом Авериным. Еще мне нравится "Линии жизни" с Хабенским.
Из зарубежных хороший сериал "Все реки текут" и австралийский "Дочери Маклеода" (канал Hallmark)
Бандитский Петербург - Адвокат)
Люблю - Сверхестественное и Герои, любила - Побег из тюрьмы
Просто обожаю - Южный парк и Робоцыпа
Из наших - Дети Арбата
Просто обожаю - Южный парк и Робоцыпа
Из наших - Дети Арбата
Юристы Бостона, Виртуозы, Воздействие, Дживс и Вустер, Третья планета от Солнца, Грейс в огне.
"Дикий ангел" с Наталией Орейро
Сверхъестественное и доктор хаус:)
Моя жизнь.
Друзья
Друзья - самый лучший сериал всех времен и народов. а из русских - "Универ", шутки не заезженные и оригинальные, а не списанные с иностранных сериалов
24 часа, побег из тюрьмы и лост
букині дочки универ кремлевка хаус побег сверхестественное друзья загублени (lost
Ранетки, Папины дочки, старшеклассники2, Сан-тропе
Клон, Lost :-)
клон))
Папины дочки
Самый-самый любимый это "Друзья"))) А так еще "Клиника" прикольный
Универ, Счастливы вмести, Саша и Маша. Хорошие, весёлые сериалы....