Кино и театр

Давайте вспомним передачи, сериалы, мультфильмы 2000-2010)

Галилео, Пинки-Брейн, закрытая школа, Чип и Дейл, Скуби-Ду.
Захотелось вспомнить, перечислите, что помните сами.
передача Окна с Дмитрием Нагиевым.
Юлия Романова
Лучший ответ
Алеся Зорина И веселые постановочные драки оттуда))
Школа, мятежный дух, самый умный.
Передача Последний герой
Мульт Злюки-бобры
Bekir1971 Ula?1971
Мой любимый сериал на все времена - "Эй, Арнольд!"
Легче зайти в Википедию и найти по году выпуска.
Алексей Козлов
Передача: Синемания по России
Сериал: Секретные материалы
Мультфильм: Побег из курятника
Росен Славянин
ВАЛЛ·И
Производство: США / 2008 / 1ч. 38м. / 0+
Жанр: Анимационный, фантастика, приключения, семейный
В ролях: Бен Бертт, Элисса Найт, Джефф Гарлин, Фред Уиллард, Джон Ратценбергер, Кэти Нэджими, Сигурни Уивер и другие
Режиссёр: Эндрю Стэнтон
Сюжет: ВАЛЛ-И – робот, собирающий и компонующий мусор в блоки, один из армии себе подобных оставшийся действующим на покинутой людьми Земле среди гор отходов жизни цивилизации. Он обладает интеллектом и вполне человеческими чувствами – просматривая раз за разом старый фильм, ВАЛЛ-И больше всего мечтает подержаться за руки.
Однажды, из космоса появляется ЕВА – современный белый робот, наслаждающийся своим полётом. ВАЛЛ-И, привыкший к обществу единственного существа – таракана, влюбляется с первого взгляда.
ВАЛЛ-И входит в ТОП лучших мультиков про роботов.

Бюджет: 180 000 000 $
Сборы в мире: 521 268 237 $
Награды: Оскар: лучший анимационный фильм.
Золотой глобус: лучший анимационный фильм.
Британская академия: лучший анимационный фильм.
Жорж: лучший анимационный фильм.
Сатурн: лучший анимационный фильм.
Оценки: 8.4 IMDb | 8.3 Кинопоиск
Как приручить дракона
Производство: США / 2010 / 1ч. 38м. / 6+
Жанр: Анимационный, фэнтези, комедия, приключения
В ролях: Джей Барушель, Джерард Батлер, Крэйг Фергюсон, Америка Феррера, Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, ТиДжей Миллер и другие
Режиссёр: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс
Сюжет: Люди и драконы не ладят. Воинственное племя охотится на хищников, а те нападают на деревню. Иккинг – юный сын вождя, расстраивает отца неудачами и хрупким телосложением, но мальчик очень хочет добиться уважения и похвалы.
Во время очередного налёта крылатых огнедышащих он использует самодельное устройство, чтобы поймать самого опасного из животных – Ночную Фурию. Раненый дракон падает вдали от деревни, Иккинг отправляется за трофеем, но рука не поднимается убить связанное животное…
Бюджет: 165 000 000 $
Сборы в мире: 494 878 759 $
Награды: Жорж: лучший анимационный фильм.
Венецианский кинофестиваль: лучший 3D фильм.
Оценки: 8.1 IMDb | 8.2 Кинопоиск

уффф

ещё если писать
в коммы пишити
мдааааа