Кино и театр

Посоветуйте отечественный сериал 2000-2010

Roman X
Некст 1-3
Отличные актёры, остроумные диалоги...Музыка то ж ничего.
https://www.youtube.com/watch?v=Z-1GNGwlHvc
....или так
https://www.youtube.com/watch?v=NsFZZzdrObs&t=30s
Денис Гордеев
Лучший ответ
Инквизитор.
мне понравился "игра на выживание". я по началу думал что реально херня но он вышел на хайпе той волны как "эпидемия" "территория" "топи" ну то есть снимали все в одном месте в той же атмосфере. только в этом Верник с ума сошел а это уже радует смотреть как его пиз..дят и привязывают к дереву ))

а вчера я посмотрел "отряд" там такая кринжа хоть и забавная но не смешная.
мне зашёл "Под напряжением"но он ещё доснимается..смотрел с ютуба.
Я только детективные смотрю - мелодрамы не выношу
так что -
Вепрь 2005

В 1920-х годах барон Унгерн фон Штернберг предпринимал попытки создать Срединную империю, основными силами которой должны были стать монголы и буряты. Барон интересовался различными мистическими вещами, в том числе тибетским буддизмом с его темными тайнами. О фон Штернберге было сложено много невероятных легенд. В 1970-х в подмосковном поселке Пустыри, где находится заповедник, в котором проводят время влиятельные чиновники, появляется жуткий вепрь, нападающий на людей. Возможно с появлением этого монстра как-то связано то, что в этих же краях размещена секретная лаборатория ученого Белявского, который в своё время был связан с тем самым бароном фон Штернбергом...

Дневник убийцы 2002-2003

Студенты-выпускники устраивают вечеринку в архиве Исторического музея, где случайно находят дневник, датированный 1919 годом. Дневник моментально вызывает интерес, ведь автор с первых строк признается в убийстве пяти человек. Герои не догадываются, какую роль в их жизни сыграет эта находка... Страшные деяния прошлого служат ключом к разгадке целого ряда преступлений, совершенных в наши дни.

По ту сторону волков 2002

Действие фильма разворачивается в послевоенные годы в небольшом городке, который захлестнула серия загадочных убийств. Изуродованные трупы с порванным горлом и кровавые следы волчьих лап ввергли местных жителей в панику. Молодой начальник местного УГРО Высик, пытается разобраться в происходящих событиях и понять, кому выгодна атмосфера страха и суеверий, которая сложилась среди работников трофейного склада и элитного конезавода.

Закон мышеловки 2007

Молодой ученый Вадим воплотил мечту нескольких поколений кибернетиков, создав компьютерный интеллект - электронную копию человеческого мозга. Но даже сам изобретатель не знает, какая цена заплачена за его открытие. Разгадать его план берется сыщик-теоретик Сергей, недавно прикомандированный к оперативной группе. Еще чуть-чуть, и две эти линии сплетутся в смертельный клубок. Какая связь между безжалостным преступником и компьютерным гением? Какие тайны хранит прошлое Вадима? Что скрывают от него те, кого он считал самыми близкими людьми? Он должен узнать правду. Ведь убийцей может быть каждый. Верить нельзя никому!

Омут 2007

Картина расскажет историю старого дачного поселка, жители которого дружат семьями уже в течение нескольких поколений подряд. Вместе они встречают новые дачные сезоны, отмечают праздники, справляются с бедами и неудачами. Ника Мстиславова, наследница одной из старейших дачниц, скончавшейся при довольно странных обстоятельствах, поселяется в доме своей покойной бабушки и задается целью выяснить истинную природу происходящих в поселке таинственных и страшных событий... На Нику тут же обрушивается масса впечатлений, новых и уже подзабытых, ведь девушка выросла в этих местах, здесь ее воспитала бабушка после внезапной гибели родителей...
нашумевший легендарный сериал солдаты
брат 2
Гачимучи