Кино и театр

Стоит смотреть Холоп? Вроде хвалят, но фильм-то русский, а я множество раз убеждался, что снимать наши не умеют..

Из русских мне понравился (неожиданно!) Турецкий гамбит, например. Ну, Жмурки, конечно))
А Холоп?? Только объективно пишите, а не "надо смотреть потомуШТА русский!!"))
Игорь Сетко
Кому как, лично мне он понравился, а мама моя была так просто в восторге, дважды ходила на него в кинотеатр. Я вообще не пойму-если что-то заинтересовало, то чем спрашивать чужое мнение, так не лучше ли взять и просто посмотреть, а уже потом делать свои собственные выводы-понравился-нет, ведь по-любому фильму вы все равно не найдете абсолютно одинаковых мнений. Люди-то разные. Про Холопа я сказала бы так-с прошлыми шедеврами типа Ивана Васильевича, Итальянцев в России и т п., он, конечно же, не сравним, но что-то в нем реально есть, можно даже сказать что за столько лет наш кинематограф более-менее порадовал, посмотреть хотя бы раз реально стоит-там немало забавных моментов, хороший юмор, оригинальность сюжета, я вот даже не удержалась и на Кинопоиске поставила ему девятку.)
Ляйсян Яппарова
Лучший ответ
прикольный фильм. Русских фильмов хороших тоже много
Vitali Zoidze
Игорь Сетко ладно. взгляну)
ну попробуй, хуле кривляться.
я попробовал... не стошнило.... для одного раза вполне себе
правда, думаю, что через год даже не смогу вспомнить его.... но не стошнило же при первом просмотре.
Игорь Сетко )) интересное мнение))
Достаточно прикольный фильмец. Но одноразовый.
не шедевр, но посмотреть можно, вполне годный фильм.
если понравится, посмотри ещё "отель белград" с этим же актёром.
Alena Krachkovckaya
если этот фильм не в кино, то всегда можно выключить и перестать смотреть и ничего не потеряешь. я например недосматриваю половину фильмов ибо гвно, многие смотрю на 2х скорости ибо не совсем гвно и интересно чем кончится так что))
Gulia Babaeva
Игорь Сетко это да. я тодже по инету.. просто думаю - вообще стоит тыкатьб мышкой в него или все же вообще нет)))
Типа "наши снимать не умеют" - объективно.
Игорь Сетко для меня да. объективен этот факт. сколько не пробовал смотреть наши фильмы - гавно на палочке.. увы.
Если тебе нравятся комедии в духе "Горько" - да, стоит.
На мой взгляд, стандартная кринжовая русская комедия - не досмотрела до конца, ибо стыд за родной кинематограф одолел меня
Игорь Сетко да?? прям на уровне Горько?? кошмар (
"Холоп" точно можно смотреть)
Там нет дешёвого сценария, нет искусственной игры актеров и нет низкосортного юмора.
смешной фильм., что неожиданно от отечественного кинематографа.
посмари аниме