Кино и театр
Какими по вашему мнению качества должны быть у хорошего актера ?
Для меня это очень важно, как для актрисы, буду признательна если ответите:)
Я в будущем собираюсь стать актером. Самоуверенность, Харизма, умение эмпатии ( чувствовать главного героя)
Юлия Кушнир
Актером в какой сфере, если не секрет?)
Он должен быть умным
главное чтобы человек был хороший. например ярмольник и как человек гов но и как актёр го вно. в юности он был лучше и играл лучше. но в современное кино не берут хороших людей. потому что всё куплено плохими.
ты должна проживать свою роль
Жизненный опыт, наблюдательность и знание психологии людей. Ну и как у всех творческих; способность к креативу и импровизации . Внутренняя свобода.
сложно моментально ( за секунду) выдавать эмоции ( например слезы), но в целом терпение и умение за доли секунды перевоплощаться, сложно жить ролью... считаю великими Гурченко, Раневскую, Самохину (очень подходили роли и они умели себя подать) ...и, хоть и нравятся многие красивые (Алла Ларионова, Соня Марсо, Арнтгольц Татьяна), но им еще учится... Безумно понравилась Марина в "Екатерине", а в других фильмах... ну может на столько то её роль была... так и у мужских ролей.. не воспринимаю другого Шерлока (или Василия в другой роли), при этом очень нравится Трубинер в любом военном фильме (даже "Убить сталина", от развязки которого я была шоке, не верилось, что его герой будет таким")
качества здесь не важны, надо уметь играть просто
Смотря какая актриса.))
мизинец оттопыривать, когда кружку держишь!
смешно прямо!
а какие качества должны быть у токаря? душевность? скромность? да нассссрать! у него должен быть 5й разряд токаря... ("...ты посмотри - на каждом углу требуется петрыкин... он редкий жмот...")
напридумывали себе, да понасмотрелись всяких кинопанорам...
тоже мне... пупы!
смешно прямо!
тоже мне... пупы!
Умение перевоплощаться и неразборчивость в половых связях