Кино и театр

Найти название фильма. Комедия по произведению "Декамерон". Итальянец возвращается домой после крестового похода.

А слабо в гугле забить Декамерон экранизации?
Виктория Таранчук
Лучший ответ
Сюжеты всех новелл- по первой ссылке. Найти сюжет, номер новеллы и найти эту новеллу в экранизации. Проще некуда...

Список новелл Декамерона
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_новелл_Декамерона
Экранизации
Декамерон (фильм, 1971)
Перечень новелл, использованных в фильме:

День первый Новелла первая
День второй Новелла пятая
День третий Новелла первая
День четвёртый Новелла пятая
День пятый Новелла четвёртая
День шестой Новелла пятая
День седьмой Новелла вторая
День седьмой Новелла десятая
День девятый Новелла десятая

**Декамерон (фильм, 2015)
Для фильма были выбраны следующие новеллы «Декамерона»:

День десятый, новелла четвёртая (X, 4)
День восьмой, новелла третья (VIII, 3)
День четвёртый, новелла первая (IV, 1)
День девятый, новелла вторая (IX, 2)
День пятый, новелла девятая (V, 9)

***Ночи Декамерона (1951)
Истории:

1.О пирате Паганино из Монако (Луи Журдэн), который похищает Бартоломею, супругу мессера Риччьярдо да Кинзика (Джоан Фонтейн), и делает её своей женой (II день, 10-я новелла).
2.О торговце Бернабо (Тирль), который поспорил с молодым мошенником Джулио (Луи Журдэн) о том, что верность его жены Джиневры (Джоан Фонтейн) вне подозрений, и, проспорив, вынужден отдать ему своё состояние, так как тот, подсмотрев за обнаженной Джиневрой, представляет дело так, будто бы овладел ею (II день, 9-я новелла, имена персонажей изменены).
3.О дочери врача, которая в ответ на излечение просит выдать её замуж за нелюбящего её мужчину (III день, 9-я новелла).