Кино и театр

Какой ваш любимый российский (не советский) фильм/сериал?

Фильм - "День выборов 2", сериал - "Солдаты".
Айгерим Есенбаева
Лучший ответ
Их масса.
Салют-7, Ликвидация, Географ глобус пропил, Т-34...
Мастер и Маргарита.
Завтрак у папы
Домовой
Дюймовочка
Книга Мастеров
Salim Kazimov
Склифосовский 1,2 сезоны
Неотложка
Морские дьяволы
След
сериал - Мастер и Маргарита
наверно военная разведка...
Всё очень низкого качества. Непрофессионально, малограмотно и пошло.
Linar Haziev
Татьяна Скульская снято для тупого быдла, какой народ такое и кино
Висяки
"Меченосец", "На игре", "Львиная доля", "ССД", "Тески" - это не то что бы любимые просто их можно смотреть в отличии от 99% гавна которые снимает российски кинематограф.
Мастер и Маргарита - 2005
Rustam Amirov 9 неизветных 2005 то же клевый русский сериал.
и 1 сезон диверсанта 2004)
Ширли-мырли, и это не ирония
Бандитский Петербург, с 1 по 5 сезон
Kanjarbek Umarkulov
Из фильмов Текст и Аритмия. Сериалов не помню, когда смотрела русские, хотя продолжение Зеленого фургона -понравился.
Канат Абишев
Наверное, Переводчик . Это такой малоизвестный сериал о войне. Там в главных ролях был Виталий Хаев и немецкие актеры.
Максим .
Географ глобус пропил
Tatarinov Ivan
Ну пересмотреть могу только Каникулы строгого режима и ДМБ.
А так же дилогию Брат. 1.2. и еще пожалуй наверное фильм Упырь 1997 года
Полицейский с рублевки
Экипаж (крутой фильм), Пиковая дама (ужасы), Великолепный век (что-то похожее на мелодраму). А так хороших российский, кроме советских фильмов, нет. Мне всегда казалось как будто там либо переиграют, либо какую-то ересь несут (плохой сюжет имею в виду). Япония и США побеждают. Если что не в обиду.
Комедия " Я худею ", не только смешно, но и жизни учит
Было дело на Кубани, классный сериал. И ещё "Пёс".
отель Гранд