Кино и театр

Самый СТРРРАШНЫЙ фильм из всех, которые вы видели???

Японские фильмы ужасов самые страшные. Понравился фильм "Куб"(но только первый фильм-действительно захватывает) , "Дом восковых фигур", "Кукольник"(японский) , "Пункт назначения"(все части)... Очень классный фильм - "Молчание ягнят", хотя он больше похож на триллер. А вообще очень трудно найти очень-очень-очень страшный фильмец, у меня дома очень большая коллекция именно ужастиком, так что все они мне кажутся не особо-то и страшными. А над таким фильмом, как, например, "Дом 1000 трупов" я просто ржала, тупее еще поискать надо!!!
Людмила Коробейникова
Лучший ответ
нет ужасов придуманных страшней чем ужасов действительных (Т. А. )
http://www.topnews.ru/photo_id_1282.html
Ночь живых мертвецов.
☆ Mila
ни один блокбастер не вызывает у меня чувство страха. гораздо страшнее документальные фильмы о человеческой жестокости и пр.
Roman Tsalko
"Звонок"! Вообще японские ужастики самые ужасные... Я потом боялась своего мобильника.
Я его смотрела лет 10 назад, мне тогда было 6 лет, он мне показался очень страшным. Я не помню названия, но помню, что там мертвецы ходили, и сцену, где у одной бабы был на шее волдырь и он пульсировал, пульсировал и в конце концов порвался и оттуда дохера гноя вылилось!
"Ужас Амитевилля", "1408", "Проклятие"(1 и 2) , "Звонок"... но так что бы очень-очень прям.. нет! к сожаления, нет, а хотелась бы. Где же хорошие сюжеты?
Nurbek Kadirbaev
не знаю почему , но мне было очень страшно когда я смотрела фильм "хеллоуин" как она там своего брата мочила, мочила, а он все не убивался и не убивался, пока она ему голову не отхерачила, и то он потом вроде опять встал и пошел...пипец какой_то.а самый нудный фильм, который я смотрела - ОНО!!!
А я не смотрю ужасники. живу одна, неприятно спать после таких фильмов
в детстве смотрела кубик рубик самые первые части..впечатлило,запомнилось а на все последующее так уже не реагировала..разве что пила..сюжет инт-но раз-ся
я как то не очень люблю смотреть ужасти...Как это ни забавно, но для меня самый страшный фильм - "Фантомас". помню смотрела его лет в 6, а потом боялась заходить в темные помещения....Так что не давайте детям смотреть подобные фильмы...психика должна быть зрелая для этого ...
А мне кажется самый СТРАШНЫЙ, НЕПРИЯТНЫЙ, и МОРАЛЬНО ДАВИЩИЙ -это "ГРУЗ-200. "холмы" отдыхают!
дом 1000 трупов, и он скорее не страшный, а противный
Незнаю мне еще самый страшный фильм не попадался.
Может... "У холмов есть глаза", но, скорее, он не страшный, а очень-очень-очень-очень-очень-очень мерзкий....БРРРРРРР....