Кино и театр

Какой самый страшный фильм в своей жизни вы видели?

D@ler R@ximov
Документальный - как японские медики проводили эксперименты над живыми людьми.
Анатолий Пахомов
Лучший ответ
Рысбек Тешебаев Смотрел. Отряд 731 .это ужасно..
12 негритят...: -))
Ситнов Сергей
"Вий" с Варлей
Cергей Ушаков
Cпуск, это фильм ужасов
Павел Баранов
Спер мой любимый вопрос)))
Dilya Niazova
D@ler R@ximov Ха-хаааааааааааа!!!!))))))
Traces of Death (документалка) мрак..
Чужой все фильмы.
Нина Зубкова
"Пила-4"-несамый страшный, но очень понравился.
Dinara Zakradinkyzy
пила... после
этого вообще перестала ужастики смотреть
"Хостел".он не то что страшный, он жуткий!!!
Ирина Косина
фантазм их 4 части
Глубокое синее море-старый фильм, смотрела еще в детстве, но ощущения до сих пор вызывает (особенно, когда вспоминаешь сцену, где акула зажаривает за живо повара в печке, а еще откусывает руку одному парню... ух!). Очень впечатлил меня в свое время, остальные по страшнее, припомнить сейчас не могу, значит ответила правильно;).
Валентина ))))
Самый страшный фильм"Лихорадка" кто видел поймет его кстати снял тот же режиссер что и "Хостел", советую Дядя Жора его посмотреть а потом оценивать другие ответы)))
Иди и смотри ...
Да, помню, в своё время впечателение от "Иди и смотри" было просто невероятное. Фильм потрясающий, и не только своим натурализмом, но второй раз я его смотреть не смогла . И сейчас не стала бы смотреть, а вот посмотреть его по первому разу считаю необходимым, наверное, почти каждому.
И ещё - Белый Бим -Чёрное ухо.. Это сразу, что пришло в голову.
звонок.
на всякий случай - была там такая видеокассета, которую герои смотрели, и через пятнадцать, кажется, минут раздавался телефонный звонок и начинались всякие жутики :) и в середине кина там эту кассету показывают. и через примерно соответствующее время мне без всякой задней мысли позвонил папа. ощущения были незабываемые :)))
Да не первый "Хостел" фигня, второй покруче будет!!!! "Цирк уродцев" - даволи стрёмный фильмачок.
Arhiv Gosudarstvennyi
Сало, или 120 дней Содома
Грета Гесс
Все фильмы ужаса которые я смотрел мне напоминаю друг друга, только лицо героя другое, а так одно и тоже!
Но болие мение мне понравился фильм "Зловещие мертвецы", только 1 и 2 часть а не 3-я, по то мучто она просто камедия!
Пила
фантазм, чужой, нечто
"ГАННИБАЛ" ,"Из Ада".
Очень страшное кино-2,3 части!!!
Присоединюсь к Дракоше, плюс до кучи добавлю еще Груз 200, но этот скорей мерзкий чем страшный
Шрам 3D
чужой пила4 хостел вой и спуск