Райское озеро (жестокий)
Мгла (конец фильма убил на павал просто)
Зеленая миля (не могу смотреть как там людей на стуле мучили)
Мученицы (видела лишь отрывки (слишком жестокий)
Сайлент Хилл (очень неприятная пугающая атмосфера фильма)
Ну это 5 как просили, могу назвать на много больше, разница лишь в там что у каждого разное восприятия ужаса и то что может напугать одного, другому покажется лишь скучной сказкой.
Мистические ужасы тоже люблю, но они вызывают более интерес чем страх.
Кино и театр
5 самых страшных фильмов,которые вы в жизни видели???
1- Хихикающий доктор
2-Пугало -
Все остальные не пугливые \
Прикольные - восставший из ада и Крюгер Фредди
2-Пугало -
Все остальные не пугливые \
Оно
Ребенок Розмари
Проклятие (японская версия)
Шесть демонов Эмили Роуз
Экзорцист
Ребенок Розмари
Проклятие (японская версия)
Шесть демонов Эмили Роуз
Экзорцист
"джиперс-Криперс 1-2" всегда был для меня страшным, потм "дом мертвецов",ну и конечно "Кошмар на улице Вязов"
"Хостел" 1 и 2 - мерзость несусветная, после просмотра было ощущение, что в грязи извалялась, фииии.. . "1408"... "Детки" - про американскую молодёжь, их образ жизни и халатное отношение к собственному здоровью, история о заболевших спидом.. . Ну и, пожалуй, фильмы про Чернобыль - это реально страшно, до коликов в пятках....
да нифига меня не пугает почти все ужасы пересмотрела и мне даже не страшно. и при том я их ночью смотрела
чебурашка, лунтик, котопёс ,
Жизнь
В детстве пугал от заката до рассвета
А сейчас что то не чего такого не попадалась
Меня почему-то ни один фильм никогда по настоящему не пугал. Даже в детстве.