Кино и театр
Как вы относитесь к гомосексуализму, тансам и прочему такому в фильмах?
Вопрос навеян тем, что начал смотреть 3й сезон Фарго, когда там заговррили о 2х папах, то сразу выключил. Достала пропоганда.
Фильм - художественное произведение автора (режиссера), он может снимать о чём угодно. Причем здесь пропаганда? Не нравится фильм - выключаем, вот и всё.
Бывает, сюжет фильма обязывает рассказать о сексуальных меньшинствах, т. к. история именно об этом.
Отношусь к такому нейтрально, какие-то фильмы видела с подобным, типа "Назови меня своим именем", и мне фильм понравился.
как к пропаганде педерастии и извращений.
всё должно быть к месту. а если героя делают геем потому что нужен гей, нигга, "сильная женщина" и тд и тп то это уже фигня
Отрицательно. Подобное допустимо только если предусмотрено сюжетом, но сейчас сюжеты выстраивают так, чтобы подобные персонажи присутствовали и вот это уже противно и очень грустно. Я слышала, что Лиет из новой "Дюны" будет чернокожей женщиной, едрит их гипотенузу, ну как так то?! Пропало желание увидеть этот фильм ((
Как к конвульсиям сионизма. Их время прошло и перед уходом они пытаются дать деградантского жару по полной. Уже даже изменили требования для номинации фильмов на Оскар: в фильме обязательно должна сниматься жирная, прыщавая негритянка с психическими расстройствами на сексуальной почве.
Нейтрально, как к самым обычным вещам.
Ирина Шляхтина
Просто любопытно, сколько тебе лет?
Кто среди девочек рос и жизнь на перекос пошла, а вообще как просто к людям
Отрицательно... Пусть тут толерантные кидают тапки в меня, мне пофиг... Я, конечно, не призываю их всех массово расстреливать, но и ткнуть в каждую дыру - достали...
не отношусь к ним
безразлично
Как и ко всем людям. Они всегда были и будут, это обычное природное явление. Не только же на пропаганду гетеросексуалов везде смотреть))
Просто не смотрю, короче все равно, кому нравится их дело
Главное это красиво рассказанная интересная история а не действующие лица. Например "Клуб Даласский покупателей" хороший фильм а "Горбатая гора" - просто для таллерастов типа "педики тоже люди"
Положительно, как к признаку социального прогресса и терпимости.
Ирина Шляхтина
А может к деградации и развращения общества?..
Отрицательно.
К геям и трансам отрицательно, а феминистических персонажей очень люблю, если они конечно наподобие Рипли из Чужого, а не наподобие недавней Капитана Марвел. Вторых не люблю, хотя....
Забей, от этого все ровно уже не убежать. Будущее за геями. Надо это просто осознать.
Ирина Шляхтина
Это тебе в америку надо перебираться)
Если глянешь на статистику рождаемости, то увидишь, что будущее за мусульманами, индусами, китайцами и всеми кто размножается)