Кино и театр
Продолжение какого советского мультика хотели бы посмотреть?
Хочется ещё серий Винни-Пуха.
Ежик в тумане, интересно))))))) ...
В наше время-никакого не хочется. Вот не умеют сейчас создавать так, как создавали прежде, не тот сюжет, не тот юмор, даже музыка совсем не та. Почему-никто не скажет, может быть действительно дело в том, что фильмы есть отражение своего времени, или просто иссякает талант у людей Но ведь смотрите-раньше что бы ни создавали, все смотрелось и очень быстро становилось классикой. Каждая новая серия у мультфильма. А что теперь. Новый Леопольд и Новое Простоквашино совершенно никакие. Пробовала смотреть и не смогла даже. Там еще и яркость такая. что просто невозможно смотреть на экран, причем это беда у всех современных мультфильмов-такое ощущение, что кто-то имеет цель совершенно сознательно испортить детям зрение. У меня так даже глаз не воспринимает такую картинку. Или Новых Бременских взять. Там как вроде бы и авторы сценария почти те же самые-Ливанов, Энтин, и композитор тот же-Геннадий Гладков, и сама попытка вполне хорошая, но всё равно мультик этот очень отличается от двух предыдущих серий, и мелодии там хоть и неплохие в принципе, но все равно очень проигрывают тем. что были в двух первых.
Дарья Анкудинова
естественно созданный теми авторами, а не современными.
Дарья Анкудинова
а Бременских я только первый воспринимаю, По следам уже не тот, а про третий вообще не знаю.
про капитана Пронина.
Про дядюшку АУ и домовёнка Кузю (Нафаняяя!!)
Жил был пёс
Крылья, ноги и хвост..
Про Винни-Пуха. Но Хитрук уже умер. А такой гениальный мультфильм должен продолжать только гений. Иначе запорят сериал.
Алексей Пронин
И кроме Леонова уже так не озвучат..
Анна Луненкова
Я люблю сильных и умных женщин, со слабыми и глупыми скучно.
Но таких мало, поэтому редко встречаются.
"Ну погоди" про извечную погоню Волка и Зайца.
Хасан Ахмадов
Скоро будет. )
"Ух ты, говорящая рыба!"
Ирина Лобачева
я знаю этот мульт и его придумали наркоманы!
Простоквашино (новый не считается, отстой), но это невозможно, т. к. озвучивавшие героев многие умерли...
кот леопольд и ну погоди
Я б хотела новые мультики про братьев пилотов (ранее братья Колобки).
Нажравшего волка приключения
Татиана Титова
Жил-был пёс