Кино и театр
Мне нравиться группа Linkin park ,но никто меня не понимает. Они правы?
не правы. Слушай.что хочется.
Я понимаю, мне они тоже нравятся.
не слушай ни кого Линкин парк самая лучшая группа 3 года уже слушаю. но не только их еще лимп бизкит папа роч.., POD ит....Музыка офигительная...
Главное не то что кто то тебя не понимает а то что ты слушаешь толкьо то что нравится тебе и тебе хорошо когда ты слушаешь эту группу. Так что наплюй на мнение других так как на вкус и цвет приятелей нет. Слушай только ТО что ТЕБЕ нравится - удачи.
у нас весь класс на Linkin Parkе сидит
Они явно не правы, пускай посмотря статистику продаж их дисков...
они правы. это - американо-эмигрантский брак!
А почему никто? Ты же не одна в своих симпатиях, по всему миру тысячи людей любят эту грппу) всё отлично) не волнуйся, у тебя отменный вкус)))
Они не правы....Ты в прве сама выбирать что тебе нравится....Но скажу чтоя тебя отлично понимаю, так как сама фанатею от этой группы :)
у всех разные вкусы....но я разделяю их мнение
Согласен с тем ко не понимает эту группу
нет
нет!абсолютно! Мне она тоже очень нравится. Меня тоже никто не понимает. Еще мне Мэнсон нравится - его музыка, песни , слова особенно. Мне говорят, что я ненормальная. Забей на мнение остальных относительно музыкальных предпочтений. оно того не стоит
НЕТ. Мне эта команда тоже нравится
послушай такой стиль музыки как black metal и ты поймешь почему тебя никто не понимает
да
да наплюй навсех! Они просто сильно отстали от жизни!! ! Им просто трудно с тобой согласиться, но наверняка им тоже в глубине души она нравиться, но всег в жизни есть но!
Ты что! Linkin park неплохая группа! помню пару годиков назад ей даже увлекалась!
Я тебя прекрасно понимаю!!!Хоть я и не фанатка этой группы,но некоторые песни меня цепляют!
у тя своя голова есть?!?!или ты долбаеб?!?!мож ты с подругой встре4аться будешь а сюда заходить спрашивать можно я её или нет!!!