Кино и театр
Вы переживаете за героя во время просмотра фильма?
Само собой, если герой интересен. А ещё круче, когда сопереживаешь и злодею тоже. Как говорится: "фильм хорош ровно настолько, насколько хорош его злодей".
ВСЕГДА!... я девушка шибко эмоциональная!...
Дмитрий Белый
ну это и в духе девушек хаотично размахивать руками и истошно кричать, особенно в ужасах. потому я и перестал их смотреть
я переживаю за злодея всегда
нет, фильмы зацепить не успевают, слишком короткие, вот за сериальных персонажей да еще не один сезон...
зависит от актера. я переживал в фильме "иди и смотри" когда там веселый казак патриот всех в сарай пригласил "ну шо сябры? давайте !" есть видео в ютубе там реально на месте этого сарая не говорят в голос а шепотом разговаривают и и бьет колокол. один маленький не как в пышных храмах а просто колокольчик. https://youtu.be/ILfwvUHUVDE?t=500
не люблю причёсанные фильмы, лучше даже те которые непопулярны изз этого, благо дружу с английским и немецким и в переводах поэтому вообще почти не смотрю
особенно любопытно смотреть старые фильмы студии ДЕФА с русскоговорящими артистами, которые на русский не переводили, чтобы у населения СССР не произошло разрыва шаблона
Последний раз переживал за героиню The Complex, потому что это ИНТЕРАКТИВНОЕ кино ( практически компьютерная игрушка). И её решения при наличии альтернатив, выбирал я.
Да. Как за самого себя.
Да) если фильм с хорошим сюжетом
я вот о чём думаю? ЧЁ ОНИ КУРЯТ ЧТОБЫ ТАКУЮ ХРЕНЬ ПРИДУМАТЬ !!!
Не особо, я больше оцениваю техническую сторону реализации картины.