"Однажды в Америке": герой Роберта де Ниро в детстве
"Выбор Софи", - не хочу расставаться с героиней Мерил Стрип, несмотря на то, что она умирает в конце.
"8 женщин": фильм Француа Озона, - там в конце свою песню поет Даниель Дерьен, актриса, которой тогда, в 2001 году, было 85 лет. Песня про то, что "Счастливой любви не бывает", и я всегда плачу, когда ее слушаю.. .
В этом фильме вс актрисы поют свои песни сами, без дублеров.
Кино и театр
У Вас есть такие фильмы,с героями которых,после просмотра,не хочется расставаться?
"Сумерки" - Каллены, Эдвард особенно) . ну а если брать отдельно книги - то Элис и Ренэсми. В фильме жалко Элис мало)) )
"Сверхъестественное" - главные герои этого фильма навсегла в моем сердце.. .
И, может это глупо - "Гарри Поттер", выделить кого-то не могу.. .
А ещё "Спеши любить" - Лэндон))
Максимус из "Гладиатора" и ангел Майкл из одноимённого фильма.
сериал - Зачарованные и герой из них - КОУЛ ТЕРНЕР.... все навсегда... хотя вообще ни на сериалы, ни на ильмы я не падка... вообще не смотрю
"Железный человек" Тони Старк
"Сумерки" все Каллены
мне нравится вампир из фильма Сумерки))
Трилогия Властелин Колец.
Кинотрилогия «Властели́н коле́ц» (англ. The Lord of the Rings; 2001—2003) — поставленная режиссёром Питером Джексоном серия из трёх связанных единым сюжетом кинофильмов, представляющая собой экранизацию романа Дж. Р. Р. Толкиена «Властелин колец» .
Несмотря на то, что каждый фильм трилогии представляет собой самостоятельное художественное произведение, всё же есть основания ссылаться на всю трилогию в целом как на многосерийную экранизацию цельного художественного произведения
Сумерки (прочитала все книги на 3 раза) , Гордость и Предубеждения, Вкус жизни, Отпуск по обмену, Ирония судьбы, Служебный роман, Дом у озера.
а я долго думала о героях "Скорая помощь", когда закончился этот сериал....
таких много, особенно если фильм не имеет точного конца!!!
мне нравилось парень из фильма"Наркоз",очень жалко было расставаться после просмотра, раза 3 ещё посмотрела фильм...
Том Круз и Брэд Питт из фильма "Интервью с вампиром. Хроники Вампира. "
Сумерки. - Эдвард Каллен
Сверхестественное - Винчестеры, я вообще сериалы люблю так что советую посмотреть Сверхестественное
привидение с Патриком Суэйзи
герои Mortal Cobmat: Conqest
Не могу ни как забить вампирчиков из книжек Стефани маер1
Особенно Едварда Каллена!!!!