Кино и театр

Цыгане и их заклинание

Здравствуйте, расскажите свои истории с цыганами
кстати можете задать вопрос мне, я цыганка :)
тут категория Кино, а не Гадания)
у меня был такой случай..
шла я значит... и тут цыганка ко мне подваливает и начинает мне петь песни про сглаз, который на мне и его срочно надо снять! я ее посылаю отборным матерком, она мне в ответ тоже проклятия отсыпала) пошла она от меня в соседний подъезд и я ей вслед "Что в тебе мается-то в тебе и останется!" и так три раза. ушла я к себе, потом выхожу, а соседка с балкона мне кричит "А ты че такое сказала цыганке? Она вышла из подъезда и давай блевать, да так долго блевала..!"))) Представляете, я посильней той цыганки оказалась! Вот так-то!))
Антон Кичеев
Лучший ответ
Задаю вопрос.... и что же Вы мне нагадаете?)
Daniyar Karimov
Михаил Багаев счастья и добра))) бесплатно)
Вопросов к вам нету)) я в это всё не верю, ни в какие магии. Есть они, или нет - науке не известно. Знаю, что детей они рожают, не записывая отцов, чтобы пособия получать. Что воруют и торгуют запр. препаратами. А по категории КИНО - мне нравится "Табор уходит в небо" и "Цыган-Будулай".
Юленька Zest
Михаил Багаев магия здесь выступала в роли вокзальной )
Помню лишь то, как в годы моего детства 2-3 цыганки ходили по дворам и торговали шмотками)
Kris Thompson*
Стивен Кинг- Худей!
Что можно о трутнях сказать... Что бичи, что цыгане, один фиг. С отличаем, бомжи не наёб≠≠≠≠ют людей, хоть и не приносят, как и вы пользы...
Один щегол летом пытался выпарить монетку))) телефоны предлогали))))
Мария Чиненова
Михаил Багаев странно от меня слышать но сейчас большинство именно такие) наш табор оседлый и мы живем как обычные люди
у нас в подъезде снимали квартиру семья, никто не работал, траву варили, один раз чете у них не сварилось побежали выливать зеленую жижу на улицу. Мама рассказывала как цыгане в поселке дрались с ними за портфели по дороге из школы. А те с голыми письками и в резиновых сапогах бегали.
Местные цыгане никаких заклинаний не знают и историй не генерируют. Торгуют каким-нибудь барахлом вроде контрафактной косметики и сумок, да иногда по праздникам у церкви побираются.