Кино и театр

Почему цыган в кино играют все, армяне, молдаване, но только не сами цыгане?

"цыган" и "работать" - понятия несовместимые. А съемка в кино - тяжелый труд.
Елена Зайкова
Лучший ответ
Ини тупые, в том числе и в актерском ремесле
Катерина Цай По себе не суди
потому, что для кино важен уровень артистов, а не их народная и даже расовая принадлежность
Эдди Мёрфм чёрный как уголь с успехом играл роли людей белой расы
Марина Герасимова Как вы догадались что он играл белых?
Потому что цигане это не нация, а образ жизни. Циганами могут быть кто угодно..
Denis Viktorenko
Обычно там где песни и пляски требуются - играют настоящие цыгане
Сличенко - "Свадьба в Малиновке"
Василий Васильев. - Неуловимые мстители
Екатерина Жемчужнная - Карнавал "Карма"
Рада и Николай Волшаниновы - "Опасные гастроли"
В фильме "Табор уходит в небо" половина всех цыган - настоящие из театра "Ромен"
Марина Герасимова Ну так они из театра
Режиссеры идут по проторенному пути и всего лишь..
Картотека в руках ассистентов и все дела, не будут же они мотаться по таборам в поисках талантов..
Mekan Geldiyew
Сличенко играл, а он цыган.
Марина Герасимова Напомните в каком фильме
А ха ха где ты Румын найдёшь для съемок? если только на вокзалах так они весь реквизит растащат в табор свой :)
цыгане не играют. они так живут.
Yura Nikitushkin
не смеши----тех цыган ты не заставишь ходить на съемки-- им объегорить девку какую или стырить что то--это такая толпа подлая---- ЦЫГАНЫ !!-----------------------
Вроде и во "Времени цыган" и в других кустурийских фильмах такого не было.
потому что цыгане не работают в области кино и театра, они вообще почти ни где не работают
Никто не хочет связываться с цыганами
Цегане своруют всю аппаратуру и режисëра
Эр
Эрик