Кино и театр

Какие роли Никиты Сергеевича Михалкова Вами особенно любимы?

Он везде играет одну и ту же роль - самовлюблённого самодовольного барина, поэтому все его роли яркие и запоминающиеся: и Минский, и Борис Петрович, и Валентин Павлович Трунов, и сэр Генри, и Паратов, ну и, конечно, проводник Андрей.
Анатолий Томица
Лучший ответ
Я шагаю по Москве
Свой среди чужих, чужой среди своих
Транссибирский экспресс
Сибириада
Жестокий романс

ну и конечно сэр Генри Баскервиль
2013 2013 "жмурки" никто не вспоминает значит есть еще на свете ЛЮДИ и конец света не наступит пока.
2013 2013 хотя... вспоминая рассказ "восславит ли прах тебя" можно усомнится в то что Бог не округлит. там в туннелях метро которые поравло ядерным взрывом прятались хорошие люди и выдолбили надпись для всевышнего. углубления заполнил расплавленный металл и Бог узрел надпись "мы были здесь. а где был ты ?"
°•°•°Jan °•°•° А кого он играл в Транссибирском экспрессе?
Константина Григорьева помню, Михалкова не помню.
в Свой среди чужих, чужой среди своих, Жестокий романс, Вокзал для двоих
Елена Пайфер
рабочий-метростроевец Николай - "Я шагаю по Москве"
ротмистр Минский - "Станционный смотритель"
атаман Александр Брылов - "Свой среди чужих, чужой среди своих"
Алексей Устюжанин в 60-е годы - "Сибириада"
сэр Генри Баскервиль - "Собака Баскервилей"
Сергей Сергеевич Паратов - "Жестокий романс"
комдив Сергей Петрович Котов - "Утомлённые солнцем"
Рауз Валиуллин
Комдив Котов в фильме «Утомленные солнцем».
Сергей Сергеевич Паратов в фильме «Жестокий романс».
Борис в фильме «Портрет жены художника».
Доктор Николай Иванович Трилецкий в фильме «Неоконченная пьеса для механического пианино».
Атаман Александр Брылов в фильме «Свой среди чужих, чужой среди своих».
Метростроевец Коля в фильме «Я шагаю по Москве».
Чика Без Ника
- архидеи еще не зацвели.... а какой может быть ужин на болоте !? )))
Алексей Франюк
Игорь Гольцов твои анальные утехи меня настаёбили ты промахнулся адресом пока вагина текла и я мылся в душе поднимаясь за мылом
Мне больше как режиссёр или как ведущий он нравится.
Роли у него - повесы, который самец, не интересны.
Свой среди чужих, чужой среди своих - Александр Брылов
Неоконченная пьеса для механического пианино - Николай Иванович Трилецкий
Родня - Официант
Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Собака Баскервилей - Сэр Генри Баскервиль
Вокзал для двоих - Проводник Андрей
Жестокий романс - Сергей Сергеевич Паратов
Жмурки - Сергей Михайлович
Зоя Матусевич
*** Minara *** Ой, офицанта тоже люблю. Так органичен, ну супер
сэра Баскервиля
Mash@ S
Паратов в фильме "Жестокий романс".