Кино и театр
А почему от россиян периодически слышится негатив в сторону Никиты Сергеевича Михалкова?
Знаю, что он председатель Союза кинематографистов , актёр, режиссёр, но негатив, как я понимаю, связан именно с должностью председателя... Так в чём он проштрафился? Интересно просто.
Да нет же! Просто на него наговорили свои же, короче человека обоср**ли сколько на это только хватило наглости...
Может это толпа линчует Человека за то, что он оступился, и немного от зависти?
один сказал, другие подхватили
Должность здесь его не причем.
А кто знает, чем он проштрафился? ! Тем, что кино снимает - вряд -ли. Тем, что ворует - вроде не обвиняли. Так что, если кино нравится - смотрите и радуйтесь, если нет - смотрите и сокрушайтесь: вам судить. Но вот поет он знатно: я про "...я иду шагаю по Москве". Да и кино делает неполохое : я про "Сибириаду". Ну а каков он нынче - сами знаете.
Александр Варфоломеев
А как же "Мохнатый шмель"?)
вот после последнего его фильма он как рз таки заслуживает негатива в свой адрес, ибо это кошмар и кощунство.
потому что он зазвездился как человек многих не устраивает
А фиг знает. Может быть эффект толпы?
лично мне плевать на его должность, он надоел со своими тупыми и нерентабельными фильмами, которые снимает на деньги налогоплательщиков
Нет, не с должностью председателя это связано. Это связано с тем, что он просирает огромное количество миллионов долларов буджетных денег на свой нарцисстический комплекс. Он же Величайший_Режиссёр_Всех_Времён_и_Народов
Айвенго Ланзеротте
Согласен на все 100%, но как житель Украины не отвечаю. При тех вливаниях, которые он использует на себя замечательного можно было бы и побольше сделать, а вот многие более талантливые не имеют средств на то, чтобы реализовать свои творческие возможности. Жаль однако.
вы просто всей картины не видете, привыкли видекть михалкова с одной стороны а всего его расмотреть слабо? почему
мы видим то что хотим видеть, вы хотите видеть в нём положительные качества, смотрите, а я реалист и смотрю не через розовые очки а на пряму как оно есть
Он не в чёмный режиссёр, вы бв слышали его на репетицияхили как он с актёрами разговаривает, как он общается !
и фильмы его отстой, это моё личное мнение, можете кидатся во мну помидорами, моя точка зрения не изменится
Я срать с ним на одном поле не сяду
Александр Варфоломеев
Нет-нет, Вы меня не поняли. Я не с претензией этот вопрос задала, а с банальным любопытством. Я не россиянка, поэтому о Михалкове не слышу никаких новостей в принципе. Мне он нравится как актёр, но мне интересно мнение людей о нём, как о человеке. Вот я и спрашиваю:)
Айвенго Ланзеротте
Понимаю, наболело, но не надо так резко.Его "шедевр" о дочери сам очень многое о нем сказал. Взял и опозорил свою же дочь на весь свет.
Жалко, что он сжирает просто те деньги на которые могли бы снимать фильмы действительно талантливые люди, но жалко и многое другое.
идея слизана, кстати)