Кино и театр
3 декабря с Марго Робби новый фильм, вы счастливы?
Очень ))))) Мне она тоже нравится как актриса

Владимир Гостев
По-моему самая топовая на сегодняшний день)
да и йух с ней, я и предпоследнего не видел
Я счастлива, ведь завтра выходной.
Не знаю её даже
если бы я знал кто это, может и был бы рад...
Влада Башкирова
гоночная втулка
я буду счастлив только тогда, когда она сольёт своё хоум-видео на порнхаб
о!
мой любимый нига появился здесь!
ааааа
я счастливаааааааа
теку!!!
мой любимый нига появился здесь!
ааааа
я счастливаааааааа
теку!!!
Владимир Гостев
Но я больше Чебурашка, чем Гена)
Честно говоря не особо имею представление, кто такая Марго Робби, не слежу за актёрами/актрисами, но в этот день мне исполняется 19 лет, так что да, я – счастлива, почему нет?… :) Из минусов, это не выходной, а из плюсов в этот день, я не учусь :), хотя… в прошлую днюшку я училась и ничего, пережила и даже писала в тот день тест, и учитель подкалывал, что это мне от него подарочек… XD но по-доброму ;), если что мы с ним типа «на одной волне», и подкольчики для нас нормально, главное помнить про границы, и шутить не злобно, чтобы никого не обижать, верно? ;)) Мне наоборот понравилось так с юмором подошёл к этому вопросу… :D а в эту днюшку, я могу полениться себе позволить, ну, относительно… надо будет помочь маме с праздничным столом, но это приятные хлопоты… ;)
Владимир Гостев
Ну так вот, сходи на премьеру фильма в свой др)
не знаю, смешанные чувства...
а когда там новый фильм с Евой Грин?
Владимир Гостев
Она вроде умерла, я тут слышал