Кино и театр
Нравится ли вам сериал "Тайны следствия"?Как находите игру Анны Ковальчук?
Игру каких актеров хотели бы отметить особенно?
...замечательные "дядьки" играют, музыка... а диалоги можно просто слушать, когда плохое настроение и глаза ни на что не смотрят... но больше всего люблю самую первую серию... как она на стену лезет - это просто класс)))))))))))))))
А Зоя? Это же просто находка!!!
Мне нравится еще игра Аллы Довлатовой, которая игала подругу Швецовой, Эмилия Спивак -Женька, Юлия Яковлева - Зоя.

Один из немногих приличных сериалов. Сказочки и байки, но не противные.
Ковальчук- лучше, чем в театре. ИМХО.
Спивак- тоже нормально. Жаль, что не своим голосом.
Ковальчук- лучше, чем в театре. ИМХО.
В "Тайнах следствия" мне нравится как игра Анны Ковальчук, так и Эмилии Спивак. Но мне как-то в последнее время кажется, что характеру Маши Швецовой в исполнении Ковальчук не хватает какой-то динамики и развития. Как-то она более статична. В общем эмоциональная и взрывная Женька, героиня Эмилии Спивак мне иногда больше нравится, хотя она бывет излишне резка и пряма. А Маша, действительно, уж слишком правильная и умиротворяюще спокойная, и мне думается, что вокруг ее образа нужно создать какую-то интригу.
Еще мне нравилась бесшабашная подруга Маши в исполнении Аллы Довлатовой, ее игра вносила особую живость и яркость в этот сериал.
В общем Анна Ковальчук, безусловно, спортсменка, комсомолка и красавица, но ее образ нужно как-то немного изменить.. .
Самая красивая актриса кино! А насчет игры - слишком правильная. По книге она куда раскрепощенней! Хотя приеё внешности вспоминается анекдот про Зыкину, которая приехала в Грузию "Ты не пой, просто ходы туда суда! "
И сериал нравится, и актриса. Нравится Ковальчук и в проекте "Танцы со звездами".
Ковальчук магнетическая актриса, здорово сыграла в "Мастере и Маргарите" и в "Тайнах следствиях " играет хорошо.
мне очень нравится фильм,
смотрела почти все сезоны, Анна Ковальчук мне кажется
отлично подходит на эту роль!! !
не помню, как зовут актёра, но в фильме он Курочкина вроде играет (прикольный)
отлично подходит на эту роль!! !
а вы смотрите эти мыльные оперы чушь полнейшая
она вообще мне нравится. не только там.
очень нравится
прсто обалденный сериал.... смотрю с 1 сезона
Отгадай загадку!
Ты спишь, стук в дверь, к тебе
пришли друзья... у тебя в
холодильнике стоит:
водка, сок, пиво! Что ты
откроешь первым? Если не
отгадаешь-ставишь мою фотку
на сутки на аву (которая
больше нравится) передай
своим друзьям, будет весело... класс
Ты спишь, стук в дверь, к тебе
пришли друзья... у тебя в
холодильнике стоит:
водка, сок, пиво! Что ты
откроешь первым? Если не
отгадаешь-ставишь мою фотку
на сутки на аву (которая
больше нравится) передай
своим друзьям, будет весело... класс
Да, мне очень нравится эта актрисса, особенно ее игра в "Мастер и Маргарита"