Кино и театр

Вы считаете Анну Ковальчук красивой?

По-моему, у нее достаточно грубые черты, а именно нос, подбородок, хотя многие ее считают красивой
Vlad Dubrovskiy
в роли Маргариты она ужасна, а в остальном понятие красоты вещь субъективная (впрочем, как и отношение к роли). Мне такой тип внешности не нравится. Черты лица крупные и тяжеловесные (нос, рот, подбородок). Но дело даже не в этом она изнутри квадратная, в ней пластики нет.
Вячеслав Алексеев
Лучший ответ
Шикарная актриса, у каждого свой идеал красоты, мне нравится, пластикой себя не изуродовала, никуда не лезет, снимается себе и снимается, столько лет в одном сериале, но практически не изменилась... уважаю!
Дмитрий Кулик
Ужасное фото и макияж для такого фото не подходит, это конкретно вечерний или театральный грим, а вовсе не для портретной съёмки.
Вы бы её ещё сзади сфоткали и в вопрос вставили.
Тема фоты не раскрыта, а актриса весьма симпатичная и местами даже красивая при правильном ракурсе и освещении, народная.

ЗЫ==================================
"Анна Ковальчук как актриса гораздо интереснее и милее, например, знаменитой Анджелины Джоли. Подумаешь, глаза и губы – у Ковальчук тоже есть глаза и губы. Играть Джоли вообще ничего не умеет, можете полюбоваться на неё в триллере «Подмена» Иствуда, где у неё огромная роль несчастной матери, потерявшей сына. Это позор какой-то, а не игра – весь фильм Джоли рыдает, при этом кокетливо стреляя глазищами из-под шляпки. И при этом попадает в номинацию на «Оскар»! Представляю, с какой ненавистью глядят на это настоящие голливудские актрисы, которые теперь уже в возрасте и их «списали на берег»: Глен Клоуз, Кэти Бейтс, Голди Хоун, их там немало. Нынешнее поколение «красоток» им в подмётки не годится.

"Так что надо любить и ценить своё. Своих надо любить. «Поняли вы мою мысль неглубокую?» (Ф. Раневская)
Владислав Тё
Не красавица но как актриса неплохая
конечно - милашка
не считаю ее красавицей, действительно несколько грубоваты черты лица, крупный нос. но в целом привлекательна, хотя я не являюсь ее поклонницей.
Айк Петросян
Нет : не мои приоритеты женской привлекательности
Симпатичная конечно, но красивой я бы не назвал.
Володя Федоров пенсионер, ты принял корвалолчику как я велел?
Володя Федоров тёмка небориска, ты чё пригорюнился. а ну ка прижмись к титьке тёте Светы или кому там и с ясной улыбкой в добрый путь
нравится мне она
это же прокурорша, ничо кстати
Леонид Сиваков
Я не сужу книгу по обложке.
Обаяшка
Ебааааать! Красавица!
вас тоже можно в таком ракурсе снять шо будете красавицей
хотя это не так
Н2
Никита 21
Ничё так
Ирина ...
Считаю очень красивой
Да. Особенно в сериале "Мастер и Маргарита".
Два дня бы с нее не слезал