Кино и театр

Прокуратура потребовала запретить аниме и Моргенштерна в России. А что в них там такого ?

Правильно, а то итак поколение дегенератов растет
Николандр Гаврильев
Лучший ответ
А как она может "запретить Моргенштерна", если он умер в 1977 году?
Денис Михеев
Ljudmila Holmogorskaja А посмертно... с занесением на надгробие:))
шо все с этим *удаком так носятся?..
Туришбек Жакыпов Так он на хайпе и подымается, ходит по грани, провацируя людей, кто не знает его, хотят узнать, узнают плюются и хайп ещё больше, школьниги боготворят, он не такой как все, против всех и свой пацан. Так Боря Моисеев подымался, многих от него воротило.
Потому что запретить совсем проще чем корректировать. И дешевле.
Артем Еленец
Не в жизнь, неповерю, ведь будет культурный скандал.
Ольга Яковлева иски приняты к производству
Рамиль Хуснулин Это преувеличение, иски поданы лишь на один из треков недорепера, Сатанистскую песнь, Тетрадку, Наруту, Эхо террора и Межвидовых рецензентов.
Аниме запретить это верно
Рамиль Хуснулин Скорее тщетно, запреты даже не аниме, а конкретных работ на практике лишь формальность. Образование и культура всё равно на дне, а интернет не под замком.
На всякий случай.
Ну главное блатные песни и порно с малолетками останутся
Jaykey Kim
Тупая человеческая психика, вечно восхлавляет тех кого не надо, ну песни он там поет и что из этого? Попел там какие-то песни и вся страна его знает, хирург зделал 1000 операций по шунтированию спас сотни жизней и его никто не знает
Лена ***********
На аниме мне плевать, а этого черта пора за решетку как м большинство реперов
ну по всей видимости дети прокуроров, тупеют от этого и могут "обласкать"своих "честных" кормильцев
Моргенштерн - матерится, а дети просто на этом хайп Подловили; а аниме считают 18+ при том что это не одно аниме вообще большинство аниме для детей!!! Какой на.. Ваш 18+ их очень мало!
Олег Долганов
Да так, мелочи, расчленёнка .Собери всех детей в твоей семье и заставь их смотрет, а на песнях уёпка пусть учат русский язык и манеру поведения.
Светлана Солдатова В фильмах Синкая и Миядзаки есть расчененка? Нет. Так в чем проблема.
Хах ну послушай песни моргенштерна
А в аниме экстремизм
_*
_Vanillagio) ***
Людмила Городецкая А в кино нет? У нас из Российских, вдобавок, только криминальные хроники, так маньяки и вырастут) А аниме с кровью, убийствами и тд. под меткой 18+. Где вы там вообще экстремизм увидели? Еще скажите, что пакман - экстремизм, ведь там призраки "мучают и убивают бедного пакмэна"
А народ никто и не спрашивает (мнение)
Согласен что сделали правильно
" ...что в них там такого ? " ...а
если ничего полезного то и этого достаточно.
На очереди фейсбук и ютуб, и вацсап; про которые ещё лет 5-10 назад бы не "забыли" ...
Китай давно заблокировал вместе с Гуглом забугорную пропаганду,
но правда развил собственные аналоги на замещение
и все довольны.