Кино и театр
Почему в России принято презирать аниме? Может, из-за бестолковых аниме-фанатов,
которые пихают свой непонятный сленг везде, где могут.
почему спиннеры были такими популярными? вот и про аниме так же.
сейчас популярно аниме обсирать)
что за чушь. еще в СССР нам показывали аниме японские в кинотеатрах народ валом вали, на Круглосветное путешествие и 12 месяцев
Иван Полонский
я и сейчас с удовольствием посмотрю "маленький Нэмо" https://www.youtube.com/watch?v=99VKtcydHUU
Нет, скорее из-за стадного инстинкта.
Дело не в презрении. Но когда я лмчно слышу как взрослая женщина говорит "няшный" "кавайный" Или когда здесь например пишут "я влюбился (ась ( в персонажа аниме... это все настолько глупо...
Отношусь нейтрально
...в России принято презирать...
Потому что принят Закон о презирании аниме от 16.27.28 года.
Идиоты, блин!
за Миядзаки согласен это НАСТОЯЩЕЕ АНИМЕ искусство. а не про группу та-ту и им подобным которые страдают из за однополой любви и прыгают с крыши школы. из за таких и не любят потому что пропихивают мыльные оперы а не шедевры. да еще и косплеят персонажей.
Александр Крохта
Те кто считает за счастье страдать по неразделенной любви и прыгать с крыш под грустные песни, это не анимэшники, а эмо
Эта субкультура не имеющая отношения искусству вообще А Тату это ПОПСА в чистом виде ни к эмо, ни к аниме тоже никак. НЕ надо все в кучу смешивать.
Николай Гладышев
к стати во ))) ооочень древняя запись в Йошкар-Оле в каком то задрипанном ДК с убитыми инструментами и аппаратурой. даже камера писала на пленку на которой уже 200 рас порнуху переписывали. )) https://youtu.be/MY-qqME6qcM?t=154 зато по тем временам первые "колхозные" парни были. нажрались тогда в хламину.
Аниме аниме рознь потому что. Полнометражные фильмы Миядзаки, к примеру, отличные. А всякие недосериалы- понос из экрана льётся прямо в глаза, вот именно эта категория тупых анимешников и встретилась Вам.
У русских хороший вкус
Мало кто хочет попробовать посмотреть аниме и понять, что оно крутое..
Я скажу как бывший анимешник, анимешники они замкнуты и странноватые, а аниме это мультики дядь)
Виталий Колесов
В смысле, бывший? Анимешники бывшими не бывают. Можно сделать паузу и временно перестать смотреть аниме, но это тебя не изменит. Рано или поздно, ты вернёшься к аниме и манге ???? Это только дело времени ????
Просто русский народ любит все называть говном
Аниме гавно, этот сериал гавно, оливки гавно
В метро 2033 поднималась такая тема
Что люди боятся всего нового
Аниме в СНГ появилось не давно, и не все оно имеет репутацию покемонов или наруто
А для русских есть "мое" и "гавно"
В метро 2033 поднималась такая тема
Что люди боятся всего нового
А для русских есть "мое" и "гавно"
Люди часто не принимают то, что не способны или не хотят понять. А когда они встречают человека, который увлекается этим -они думают что он странный и собираются в кучи такие единомышленники и коллективно не понимают таких "увлеченных" людей. А всё просто из-за непонимания и непринятия чего-то необычного.
Что до хейтеров - они были всегда и везде и не только связанны с аниме. Им легче выплеснуть злобу и прочие негативные эмоции на других, чем разобраться в себе. А кому то это просто нравится и они находят дикий кайф от троллинга людей.
Особенно агрессивно они ведут себя в интернете, просто потому что тут всё намного проще. Просто не обращайте внимания их потуги это просто бессмысленное сотрясание клавиш на клавиатуре))
Виталий Колесов
Дело говоришь, бро. Всё, так и есть ???? К сожалению этого не изменить, можно только игнорить мнение хейтеров.
Впрочем, продолжать быть анимешником и игнорить хейтеров – это уже немало)
потому что то что популярно всегда любят, и обожают призирать так что лучшее просто игнорить людей которые говорят по типу аниме гoвnо и тд, к тому же в рашке не далекие умом люди