Кино и театр

Какой сериал вы пересматривали по два - дри раза? если есть =)

Я - Lost,
Грейсленд, Метод, Во все Тяжкие (2 раза первый просто забыл)))
Анатолий М****
"Солдаты" досмотрела после долгого перерыва три с половиной года назад и когда досматривала, пересмотрела 12-й сезон, потому что первый раз фигово его смотрела (а на 13-ом бросила когда-то). Но целиком сериалы не пересматриваю, когда "Воздушные замки" досматривала шесть лет назад, я это сделала с того места, на котором остановилась в 2001-ом. Моменты отдельные смотрю из серий сериалов "Воздушные замки", "Солдаты" (но только из 1-5 или 17 сезона), "Чики", не пересматриваю. Бывает, ещё моменты смотрю из сериалов "Ботаны", "Домашний арест", "Туристическая полиция".
Гульсара Жармаханова
Лучший ответ
Коломбо
Шерлок Холмс и доктор Ватсон
17 мгновений весны
Вызываем огонь на себя
Вечный зов
Тени исчезают в полдень
Граница таежный роман
Анатолий М**** а Место Встречи ?)
Следствие по телу
Менталист
Теория лжи
Шерлок
Ликвидация
Потерянная комната
Десятое королевство
Апостол
Спрут
Зал ожидания
Апостол
Секрет Сахары

может, ещё что, вспоминать надо)
Анатолий М**** Спрут? ))) мне было лет 6 ))
Боец.
Лост и Миллиарды. Из наших - Преступление и Консультант
я могу гонять один сериал бесконечно

многие свои любимые по нескольку раз пересматривала,
сейчас пересматриваю ЗВ все

нужно только дождаться,
когда до боли знакомый фильм начнёт выветриваться из памяти - и вперёд,
иначе будет скучно
Много таких. Книжный магазин Блэка, Доктор Хаус, Друзья, ТБВ, Удивительная Миссис Мейзел, Lost, КЯВВМ, Клиника, Шерлок, Черное зеркало (первые 3-4 сезона), Во все тяжкие, Половое воспитание, Две девицы на мели, Декстер, Парки и зоны отдыха, Мистер Бин... Какие-то просмотрены 2-3 раза, какие-то засмотрены до дыр и все еще не надоели.
Марина Алехина
Внутри Лапенко (сериал, 2019 – ...)
Чернобыль (мини-сериал, 2019)
Апокалипсис: Вторая мировая война (мини-сериал, 2009)
Параллельные миры (сериал, 1995 – 2000)
Министерство времени (сериал, 2015 – ...)
Чёрная материя (сериал, 2015 – 2017)
Рик и Морти (сериал, 2013 – ...)
11.22.63 (мини-сериал, 2016)
Ходячие мертвецы (сериал, 2010 – ...)
Игра престолов (сериал, 2011 – 2019)
Обратная сторона Луны (сериал, 2012)
Аліна Шматко
Только этот
Андрй Особа
Красная капелла
Пуаро
Она написала убийство
Коломбо
Секретные материалы
И Склифософский буду пересмотреть когда он (если) закончится.
Денис Мингалев
"Россия молодая", "Участок", "Московская сага", "Освобождение", "Дикий Ангел", "Элен и ребята".
17 мгновений весны

Щит и меч

Вариант "Омега"

Адъютант его превосходительства
Анатолий М**** ух.. фильмы моих бати и бабушки ))
Анатолий М**** получается то же их в детсве по неск раз видел, и ещё Место Встречи тогда уж )
Во все тяжкие, хаус, секретные материалы, черные паруса, 10-е королевство и да, у меня было оч много свободного времени
LEXX
Меня зовут Эрл
За гранью возможного
Притворство.
Анатолий М**** прям 2 - 3 раза пересматривали? )
ни разу не пересматривал фильмы бывало пересматривал
О)
Олеся )))