Кино и театр

Назовите фильм/сериал который вы часто пересматриваете?)

Какой и сколько раз пересмотрели(приблизительно)? )
Иван Васильевич меняет профессию - раз 20
Москва слезам не верит - раза 4
Евротур, Скот Пиллигрим - по 3 раза
Ворон - 3 раза
Скала - 4 раза
Ольга Петухова
Лучший ответ
Наш _Некст 1-3
Ихний_Альф
Baurzhan Muhamedzhanov
Теория лжи
Последний настоящий мужчина.
Теория большого взрыва.
Детство Шелдона.
Svetlana Bekmagambetova
Танцор диско - 40 раз (в 80х еще)
Лимб 2013 _ 4 раза
Ликвидация 2 раза
Den 555
"Подкидыш" 2018 года , "Унесенные ветром ", " Гордость и предубеждение" 1995 года , "Мы из будущего " 1 часть .
Sergey Kazantsev
Сериалы не пересматриваю, а фильмы могу несколько раз.

Соиб Ашуров
"Фотоальбом 19** - 2020".
Анатолий Глушко Что то скопировал строку в яндекс ...и ничего(
"Предпочитаю рай" - всегда, когда надо поднять настроение.
"Приходи на меня посмотреть", "Девять неизвестных", "Псевдоним Албанец", "Оперативный псевдоним", "Хранилище 13", "Послание в бутылке", "Не родись красивой", "Пираты Карибского моря".
даже самый лучший фильм надоест от пересмотров, начинаешь замечать косяки, раз в пятилетку можно чтоб не приедался
Фильмов много, а сериалов меньше, поэтому назову парочку..., Эпопею про следователя Черкасова/Мосгаз и другие части, Чума, Шахта, сейчас пересматриваю Выжить После, наверное всё, импортные сериалы пересматривал когда лежал в больнице, Винил, Сыны Анархии, ещё пару музыкальных мини -сериалов, Волчью Яму...
Юлия Склярова
"Звёздный корабль Галактика" сейчас второй раз смотрю!
больше всего "огни рампы" Чаплина
Irina K
Фильмы Омен. Много раз смотрела .Количество трудно назвать.
Юрий Винник
Сериалы: солдаты, сваты, Моя прекрасная няня
фильмы: Джентльмены удачи, бриллиантовая рука, кавказская пленница
Васаби, такси 1-3, один дома 1-2
Интерны (2Х), Обратная сторона луны (2Х). Во все тяжкие (хочется пересмотреть).
Брат, Околофутбола.
Гарри Поттер, раза 4