Кино и театр

Посоветуйте, пожалуйста, фильмы ужасов.

Чтобы заснуть потом было невозможно.
Rastislav Maksim
Пункт назначения: Смайл (2019)
Оцепеневшие от страха (2018)
Первая ведьма (2019)
Сайлент Хилл (2006)
Лес призраков (2016)
Окулус (2013)
Заклятие (2013)
Заклятие 2 (2016)
Проклятие монахини (2018)
Sadikbek Beisenov
Лучший ответ
Убойные каникулы (Tucker & Dale vs Evil ).

— Здравствуйте, Офицер. Рады новой встрече.
— Ага.
— У нас выдался убойный денек.
— В натуре, убойный.
— Сидели мы в домике, никого не трогали, кое-что чинили в новом домике.
— В новом!
— И вдруг, откуда не возьмись, ребятишки принялись убивать себя по всей моей грядке.
— Вот этот прыгнул башкой прямо в дробилку для щеп, э... там на полянке.
— А вон там еще один проткнул себе копьём желудок насквозь.
— Прямо насквозь.
— Не знаю, может у вас часто такое, но мы напуганы до усрачки.
— ДО УСРАЧКИ!
Старые добрые Зловещие Мертвецы 81ого года! :-)
Обещаю, заснуть не получится, до утра будете ржать от умиления и ностальгии по "деревенским" спец. эффектам! :-)))

https://ru.wikipedia.org/wiki/Зловещие_мертвецы_(фильм)
--
- -
Коллекционер.
Японский фильм ГРОТЕСК
Это не голливудская фигня, а именно фильм про маньяка
Владимир Вельма вот фобия тоже не японский но про японцев с японцами. хотя студия икона от мела гибсона. считай голливуд.
30 серебряников
Инна Жукова
адская месть.
граница.
фобия
заброшенный дом.
другие. (поищи дома у тебя если старые альбомы есть то должны быть фотки пост мортем) даже в советское время фоткали жмуров в гробу. помню отца когда хоронили даже на видео снимали. кому бля это нужно было ?..
Астрал
Искатели могил
Реинкарнация
Страшные истории для рассказа в темноте
Паранормальное явление
Демон внутри
Заклятие
Спуск
Зеркала
Логово зверя
Серия фильмов "Пила"
Нечто (1982)
Спуск (2005)
Зеркала (2008)
Перезагрузка (2015)
С днем смерти (2020)
Слизняк (2006)
Мы ещё здесь (2014), Кадавр (2018), Кукла.
Возможно будет интересно видео Мистика ужасы, что посмотреть 2021 https://youtu.be/owABD6sB7vo
Азбука смерти -весьма оригинальный фильм