Кино и театр

Какие короткометражные фильмы вам понравились?

Slava ******
Взлом мозга (2015)
Океаноборец (2014)
Ностальгист (2014)
Живые существа (2020)
Кровавые машины (2019)
Гибриды (2017)
Тоннель (2016)
Ушелец (2014)
Быстрее света (2017)
Кот с человеческими руками (2001)
"Z" -наша короткометражка про зомбиапокалипсис
сериал "Любовь смерть и роботы"
Вирус Вирус
Лучший ответ
Грузинские, 70-х годов. Там три чЮдика дорожную разметку делали...
Людмила Осикина "Кувшин" ещё...
Андрей Медведев Да-да!!!
И ещё был - один другого обматерил и тот камень через речку кинул. Чё-то разбил... Обматеривший в милицию, а там один умник - не может быть! Учитывая вес камня и расстояние - это в 1,5 раза больше мирового рекорда... потом эксперимент следственный ставили)))
Мария Плюснина "Три рубля".
"Паехали на пажар сматреть!"
А горела их бытовка)
Андрей Медведев точно-точно!
В. Давыдов и Голиаф
https://www.youtube.com/watch?v=Zpye0I0_9bw
Наталья За
птичка в клетке, он совсем без
слов, но такой говорящий
Ночь живых евреев
Z
По произведениям Чехова. Там все шедевры.
"Майор Гром"
https://youtu.be/RLt65JxNsWI
Праздник фонарей.
Давно было не помню? Первый фильм приехали пионеры к гончару, он учил их делать простые изделия из глины, они налепили и он налепил, поставил на ночь обжигать. Утром пришёл проверить качества обжига и с ним девочка пришла, он стал доставать обоженные изделия, видит брак в которых берёт и бьёт о камень .Девочка не надо мне нравится! Он, нельзя уродов оставлять, они быстро размножаются!
А второй фильм, пришёл в дом мастер и увидел старый камод, мальчик ломал его, мастер сказал зачем ты его ломаешь? Да родители его всё равно выкинут. Сегодня вечером новую мебель привезут. Мастер сказал смотри взял ящик снова собрал неси воды, мальчик принёс воды тот налил в ящик а он не течёт! Это говорит был знаменитый мастер мебельщик, скажи родителям я вечером приеду и куплю его! Пришёл вечером а у подъезда догорает камод! Он очень огорчился молча повернулся и пошёл прочь...
код 8..10 минут.. https://www.youtube.com/watch?v=KXpQMvjEuko
но через несколько лет сняли полный фильм- оказалось гамно полное.. так что спойлеры - отстой
Баян Абдиева
Пёс барбос и необыкновенный кросс
Стрела, Время, Собачий день... да мало ли. Все чем-то да нравятся.
Каждый 88, Сама Дура, Половинки (комедия), Собачатина, Стрела, Собачий день, Цирк Бабочек, Вкус, Последняя кнопка (более молодежное), Подтверждение, Дядюшка Пекос (мультфильм), Путешествие на Луну (ч\б), Мост, Сера.