Кино и театр

Поговорим о любви. Какая романтическая история вам запала в душу?

Jahongir Zoirov
"До встречи с тобой"
Екатерина Аверченкова
Лучший ответ
Jahongir Zoirov хорошо
кроме как из своей жизни никакие
Алина Вейс
Легенда о любви Индия-СССР
Однажды в большой аудитории, где проводилась региональная олимпиада по физике, мне передали записку. В ней было написано, что некто, сидящий в дальнем углу у окна, не может на меня насмотреться. Я оглянулась и увидела ушастого паренька с покрасневшими щеками. Улыбнулась. После олимпиады мы познакомились... Саша Косожид... Мы были из разных городов, переписывались, иногда встречались... Так длилось пять лет... А потом...
Потом я стала студенткой и как-то заметила, что на лекциях на меня смотрит один мальчик... И однажды на перемене подошла к нему, когда он одиноко стоял у окна... И снова прошло пять лет... Этот мальчик стал моей судьбой...
"Все Вермееры в Нью-Йорке" - история с трагическим финалом.
Юра Кузнецов
"Ромео должен умереть"
История любви
а у меня их много)
"По млечному пути", но фильм очень неровный я бы его на 50 процентов порезал, что собственно, и собираюсь сделать для личного пользования))
"Жизнь как чудо",
"Черная кошка белый кот" (там сразу две истории))
"В то же время в следующем году"
"И дождь смывает все следы"
"Греческая смоковница"))
Фильм Есения
из дорамы "Один литр слёз", например.
Из Бенджамина Баттона
Елена Grammatikopoulou
История про Алесю, дембеля и прапорщика.
Ольга Бойченко
Их история:
Мария Лощилова
Фатима СССР
Девдас 1955 Индия
Сирано дэ Бержерак (наши постановки)
По тонкому льду СССР военный
Девятый круг (триллер)
Ж@н@р Ашимбеков@
сцена с немецкой девушкой из фильма "Ярость"...
Olga Belova
Горбатую гору оч люблю, аж душу рвет)
Жанара *****