Послушай песню "Ленинграда" - " Любит наш народ".
Припев все объясняет.
А предложение, как известно, порождается спросом.
Знаешь, я когда-то тоже думал, что все это "сверху зомбируют специально" , но пообщавшись с людьми понял, что все-таки такой менталитет. Сижу на работе, как мебель, не встреваю в разговоры специально. И постепенно разговоры скатываются в сплетни самые грязные и поганые, например о том, " а как интересно Г***кин залезает на П***чеву" и тому подобное. И им это интересно, они это горячо и возбужденно обсуждают.
Вот и весь ответ.
Кино и театр
Почему в современных российских фильмах и телесериалах стали обычным делом крики и ругань?
Марго
ХАхахахахза. Не позорься
Искусство отражает действительность.
отрыжка демократии
Не только в наших, но и в западных. Потому что мировое кино в полном дне.
Бред. Литературным языком разве что ругаются.
Евгеника наоборот. Отупляют через дуроскоп
Другой вопрос-зачем вы это смотрите и тем самым поощряете?
Худрук Питерского МДТ, режиссер Л. Додин все это падение прекрасно объяснил на мастер-классе еще в 2015. Это мировой тренд. Тут и падение актерского мастерства вследствие исчезновения личности как таковой в современном обществе, и то, что все эти сериалы - по сути сняты о т. наз. "героях нашего времени", и чем больше таких сериалов, тем больше деградирует культура... (Вообще, лекция была чудесная, ее недавно показывали по каналу "Театр")
Деградация российской культуры
Максим Цыганов
И западной тоже
а рекламу посмотри, это что то для сумасдвига народа, не иначе
Айша Жулдаякова
и в добавок прививки
чтобы было желание свалить из страны.
Чтобы было желание отвлечься.
а низшие эмоции больше привликают внимания у обычных обывателей.
А они хотят навязать подобное поведение.
чем больше будет кричащихся и ругающих тем они быстрее и вымрут.
освобождая территорию.
война так сказать тихая.
Чтобы было желание отвлечься.
освобождая территорию.
война так сказать тихая.
потому что это и в жизни обычное дело
Это всё чтобы человек смотрел и думал "блин всё как у меня в жизни", как-то так