Кино и театр
Почему у большинства российских фильмов такой плохой сюжет?
Почему у абсолютного большинства российских фильмов, которые транслируются по основным телеканалам, - Россия 1, НТВ, Первый канал, сюжет, откровенно говоря, настолько хуёвый?
Пипл хавает.
Ватники довольны.
Какая жизнь-такой и сюжет
никто не хочет напрягаться, снял какой-нибудь паршивенький ремейк, деньги получил и прекрасно
не все так плохо... есть и хорошие фильмы..
не знаю..
Главное, чтобы в фильме, сериале был хороший актерский состав. И фильмы надо воспринимать не головой, а сердцем.
потому что - имхо - фильмы которые не пропагандируют ,,традиционные ценности,, на экран в наши дни просто не пропустят
пипл хавает...

причин на то много, но, есть и неплохие кинофильмы. как то," Легенда номер17","Дубровский""Экипаж",сериал"Метод",сериал"Лектор",сериал"Нюхач",сериал"Склифософский",сериал"Практика",из лёгких-"Кухня","Кухня в Париже",сериал"Восьмидесятые",недавно пересняли на новый лад Тихий Дон и Чапаева, называется сериал "Страсти по Чапаю",сериал"Палач",сериал"Паук",сериал"Мосгаз".сериал"Шакал",...Но, не всё же молодёжи смотреть про зомбиков, пусть хоть наше кино посмотрят. https://kino.itv.ru/serials/pauk/
А тут как с футболом мотивации нет. 90% актеров играют себя, а не персонажа. И спасибо нашему фонду кино! Который деньги давет на заведомо провальные проэкты
Курят травку.
Косте Эрнсту Пламенный Привет. Тварь еще та. Запустили ублюдка командовать федералкой.
Российские сериалы воосновном смотрят бабки и домохозяйки, зачем делать качественный сюжет, если итак схавают
Мастер и Маргарита в количестве 10 серий очень неплох
Моральная деградация серой массы, которая требует фильмы именно такого качества. Хотите? - Получайте.
Потому, что русские ничего нормально снимать не умеют. Зелёный Слоник -яркий пример.
Александр Жирков
Да, Зелёный Слоник - это один из самых плохих фильмов в мировом кино, то есть вообще - бывают фильмы - победители конкурса на самые хорошие фильмы, а бывают фильмы - победители конкурса на самые плохие фильмы, ЗС - один из вторых, а большинство фильмов - так себе, посредственность, и не способны победить ни на тех, ни на других конкурсах.
Мало идей для сюжета.
Какая страна, такие и фильмы
Ну какой плохой, Главное первым ляпнуть, облить помоями, отойти в сторонку, наблюдать и ХИХИкать КАК ОНИ оттираються. Закон ПАПЫ - ГЕБЕЛЬСА.
Потому что бесплатное это кино, вот которые в кинотеатрах крутят, там намного больше хороших фильмов. А вообще хорошее кино рождается не чаще раз в год
Русские не умеют снимать фильмы, только военные.
А ещё играют плохо.
Потому что наши режесеры умеют только лизать жопы власти. Искуство они уже забыли как делать.
на хороший сюжет нужно время и деньги, время = деньги, угадай куда они уходят.
Ощущение, что сюжет даже и не плохой, а порой вовсе отсутствует. "Играют, как бог пошлет. Если Бог ничего не послал, то играют и без сюжета". (И. Ильф, Е. Петров) Будто мякину в ступе толкут, и никому не в кайф, но деньги уже поделены.)
Потому что сценарии ваяют одни и те же плоские люди.
Скатывается кино в Индию.
денег не хватает нам
Большинство бессмысленных и однотипных фильмов и сериалов - это то, что транслируют постоянно на главных каналах. А всё, что там показывают, в основном, смотреть не стоит. Сомнительное развлечение. Но всё же, кино хорошее у нас есть, с добротными сюжетами, хотя и не всем оно понравится и не такое большое количество людей его смотрит, там же думать надо, размышлять, там можно увидеть то, на что смотреть не хочется. Лучше что-то "лёгкое" Следовательно, каков спрос, таково и предложение!
Я думаю наши забыли перенять что - либо из советских фильмов.
Не согласна, у нас есть хорошие фильмы с прекрасными сюжетами, по крайней мере комедии. Вот например сваты, отдыхающий и довольно интересный. А вот тут http://kino-line.su недавно смотрела сериал Отлеь Элион Тоже довольно не плохой, возможно боевики и не очень, а вот комедии мне нравятся. Да и проблема, мне кажется больше не в сюжете, а в сьемке
а ты думаешь, что в США снимают только шедевры?
лол
Потому что на отъебись снимают...
водки много пьют
Ради денег фильмы делают запрашивают бюджет его пилят А фильм на отьебuсъ делают
ну такое
Я смотрю больше западные и европейские фильмы так как у нас в России снимают в основном про войну и только в этом у них талант, в ответ им надо больше сотрудничать с Сша и так далее, и набираться опыта, а не копировать зарубежку, порнуха у запада даже круче ))
Просто наши употребляют бадягу
Посмотрел на дня новый фильм Одноклассницы: Новый поворот (2017) НОВИНКА
https://vk.com/kino_mania_fullhd?w=wall-139159675_127
Мне очень понравился, домашний, смешной и очень позитивный. Всем рекомендую
ЭТО ЖЕ РОССИЯ!!!!
Народ же сам хочет хлеба и зрелищ. Если б никто не смотрел ментов, мелодрам и прочей ерунды, то их бы и не снимали.
В кресле сценаристов родня режиссера
Не знаю
малый бюджет на создание хорошего фильма (не хватает денег на дикорации и на актеров)
Я бы сказала слишком одинаковый и это проблема не только у наших, просто мы ы России скучно живём
актёры плохие, научены или совсем ничему не научены, застывшие лица, унылые, а подчас просто отвратительные, малосодержательные диалоги. Истории, о которых в большинстве своём рассказывается в новых российских фильмах, придуманы для каких-то полных идиотов, которые ничего в жизни не видели, не читали, не смотрели. Пошлость, манерность, совершенно немыслимые для нас, за уши притянутые ситуации.
потому что люди тупые! достаточно людей, которые смотрят все выпущенное гамно
Американские смотри, у них все фильмы хорошие
В этапе разработки большую часть бюджета воруют, и снимают на гроши.
Да и никто не старается развавать русское кино. Все довольны низкопробными комедиями вроде "елки",которые будут снимать пока Ургант и Светлаков не состарятся.
Ну потому-что они Российские)
Риторический вопрос! Фильмы сюжет хороший а реализация плохая.
к сожалению это правда
По- моему у гениусов нет идей, а если этого мало, то обернись. На каждой улице увидишь. Ох, ладно вам, это ж раша- наваляша. =ъ