Кино и театр

Гарри Поттер в итоге умер? Отчего?

Arutyun Minassyan
От истощения писательской фантазии Джоанны Роулинг))) Смотри/читай не бойся все живы и детей нарожали.
Елена Салтанкина
Лучший ответ
Алексей Холодинин Даже Гарри Поттер родил?
Елена Салтанкина В мире магии и не такое возможно. Вы думаете, почему маглы так боялись магов)))
Как же сложилась судьба самого известного волшебника всех времен? Он женился на сестре своего лучше друга, Джинни Уизли. Их романтическая история начала зарождаться незадолго до выхода последних фильмов по поттериане. У них родилось трое детей. Причём каждому из них Гарри дал имена в честь самых значимых людей в его жизни. У Поттера два сына и дочь: Джеймс Сириус, Альбус Северус и Лили Полумна. Возможно, что Поттеры стали жить в доме 12 на площади Гриммо, поскольку это наследство Гарри, а Орден Феникса там больше не собирается.
Как и мечтал, он занял место в отделе мракоборцев, элитном отряде защитников магического мира. В 27 лет стал главой отдела, являлся участником многих операций против нарушителей порядка. И даже получил новый шрам на своём лице, но о том, откуда он, Поттер не рассказал даже самым близким.
Катя Изман
Он просто вырос
Передоз
Реинкарнировался в Рэдклина Дэниэлф
Khusan Umarov
Спроси у писательницы про её выдуманного долбодятла.
Виктор Just Kamar
сифилис очков
От авды кедавры. Но потом ожил. А кристраж в нём не ожил.
От старости.
блин прям по Задорнову! Читаю ответы. Мир заполнился озлобышами, прям как на Западе. Гений мужик просто, в "слепом царстве". А ему Царства Небесного.

п. с. многие давно говорили, что будет война. Причем умудренные поболе нас всех.
Aizada Tashieva
Aizada Tashieva а по фильму, точнее рассказу - жив здоров Гарри остался, а умер злейший маг.
От коронавируса
Сергей Ёркин
От стыда
Яна Сергееа
Туберкулёз
Его тот кого нельзя называть убил
Роман Симаков