Кино и театр

А вам нравилась по характеру матерь драконов ?)) Это Дейенерис Таргариен из Игры Престолов.

Мне лично она внешне нравилась, а вот по характеру вообще никак.
Сразу с первых сезонов было видно, как она любит власть и готова пойти на что угодно, лишь бы заполучить железный трон, по этому как то не особо удивил её сдвиг в конце 8 сезона, момент когда она сожгла столицу вместе с обычными людьми.
Мне кажется она изначально уже была немного с приветом и садистскими наклонностями, а финал лишь доказал это.
А вы удивились тому что в конце она совсем с катушек слетела или наоборот считали её милой и доброй, разрушительницей оков ?
Не особо... В первых двух сезонах еще да, а потом...
И дело даже не в стремлении к власти (это-то вполне объяснимо в ее случае), а в том, что как правитель и лидер она, мягко скажем, не очень была... Она идеалистка, желающая как лучше (в ее понимании), но не всегда думающая о последствиях. И многие ее действия я иначе как "глупыми" не назову. Вроде как она хочет править Вестеросом, но тратит много времени на то, чтобы закрепится в Заливе работорговцев... Устраивает казни там, где этого стоило бы избежать...
Сильного отвращения, она у меня, правда, не вызывала, но как лидер и претендентка на трон она мне вообще никак не нравилась.
А вот того, что она совсем с катушек слетит, я, все же не ожидал.... Я думал, она просто допустит какую-то глупую ошибку, из-за чего не станет королевой или погибнет.... Но именно безумие для меня все же, стало сюрпризом. Хотя, если посмотреть внимательнее, то намеки на это все-таки были...
Кобилджон Майнусов
Лучший ответ
С самого начала она мне не нравилась.
Аират А
Дмитрий Лебедев у неё у актрисы брови своей жизнью живут )) отдельно от мозга и тела.
Дмитрий Лебедев ползают по туловищу безконтрольно )))
тоже не нравилась. был эпизод красивый где она мозгами поехала в финале 1 сезона . не более. она ничем не отличается от безумного короля. даже Серсея померкла с взрывом ядерным но она то мстила за детей хоть какое то оправдание есть.
Оксана Ненашева Серсея заложила этот самый огонь, почему это многие проигнорировали? Если бы Дени даже поддалась звуку колоколов и вошла со своими людьми в город - их бы взорвало к чертям и на мелкие кусочки. Серсея такое уже проделывала.
Вам не понравилось то, что Дени умнее оказалась?)
Если бы мне в детстве пришлось бежать из родного дома, лишь бы спастись, а мою семью истребили революцией, основанной на лжи. То тогда да. Какого черта я должна отдавать то, что построила моя семья? Это как квартирантов пустить.
Считайте, что те кто правил после Таргариенов - вообще там незаконно находились.
Не будите Дракона
Anvar Abdunazarov
Станислав Ростиславович Титков Ну так и Таргариены в свое время завоевали королевства, так что это уже война и прелести жизни своеобразного средневековья.
Да и обычные мирные жители которых она сожгла, явно не имели никакого отношения к смерти её семьи, да и безумный король тоже не был прямо таки хорошим королем... если хотел всех сжечь... так что все заслужено.
Александр Бойко А что полагается тому, кто это делает ?))
Александр Бойко До связи, в общем.