Кино и театр

От каких фильмов вы испытали катарсис?

Марк Чернин
Именно по ощущениям и впечатлениям, следующие фильмы:
1)В диких условиях (2007)
2)Зеленая миля (1999)
3)Ослепленный желаниями (2000)
4)Сериал "Спартак: Кровь и песок" (первый сезон)
5)Жестокие игры (1999)
6)Электромагнитное излучение
7)Жизнь в мотеле (2012)
8)Родители (1989 год)
9)Стеклянный замок (2017)
Это не все.. Но всего тут не распишешь.. Всего лишь несколько примеров.
Александр Коновалов
Лучший ответ
от своих любимых
Поля Отева
нечто похожее испытываю
от густого наваристого борща.
Джеки Помелов
Марк Чернин Ты желудок. Животное
Сталкер 1979
Дни затмения 1988
Вход в пустоту 2009
По ту сторону чёрной радуги 2010
...кто же ляпнет "Зеленый слоник", а?
ну не может быть, чтобы хоть один поц не нашелся))
Максим Просто
не путай оргазм с катарсисом) даже если тебе кажется, что ты получил от фильма катарсис ты с вероятностью 99% ошибся) просто поверь)
Я бы не стал бросаться этим словом, но из новинок нравится вот это кино.
https://www.kinopoisk.ru/user/7074994/comment/3019777/
Михаил .......
от российских
О*
Оксана ***
Ну, если именно катарсис, то Чудеса с небес)
При чём испытала я его дважды, сначала при просмотре, а потом, когда узнала, что фильм основан на реальных событиях...
Umid Aslanov
Их очень много. Первый, что на ум пришёл "Призрачная красота" с Уиллом Смиттом
1.Крепкий орешек (в конце, когда темнокожий убивает внезапно выжившего терориста)
2.Экипаж (советский и современный)
Фильмы режиссёра Дэвида Кроненберга о негативной сущности капиталистических отношений в обществе. Например, "Космополис" (2012). Его фильмы довольно негативные, но откровенные.

Также фильмы Дени Аркана на ту же тематику, например его фильм "Век помрачения" (2007). Данный режиссёр имеет и чувство юмора, выставляя недостатки рыночных отношений в смешном свете. Но сатира его бьёт прямо в цель.
Шрек все части