Кино и театр

Зачем хищники подвешивали и снимали кожу с людей?

Это была часть очень серьёзного и сложного ритуала. В фильме об этом вообще не говорится. Но подскажу где есть полное описание.
Был такой журнал фантастики "Искатель". В одном из номеров за 93-94 годы, была опубликована повесть, по которой и был написал сценарий фильма "Хищник". Там очень подробна описана вселенная хищников, их миропорядок, принципы по которым они жили и охотились.
Прочитав книгу, будет понятно почему в фильме, Хищник некоторых людей убивал сразу, с некоторыми "игрался", а некоторых не трогал.
Будет если на самом деле любопытно, поищите этот журнал в подборках на рутреккере, я там находил.
Кстати, Хищник из первой серии (которая со Шварцем), вообще был элитный, и очень правильный. Ну по своим понятиям. Он вообще жил без косяков. За ним наблюдали с его планеты, и даже выбрали в общепланетарный ...ну типа сенат (совет). Только оповестить не успели - Шварц его грохнул.
Нина
Лучший ответ
нравилось ему... на то он и хищник.. там же его еще и охотником звали
Индейцы так делали
Жертвоприношение
После этого они череп с позвоночником выдёргивали и специально обрабатывали. Это у них как охотничий трофей был...
Петр Зотов
Встречный вопрос. Зачем люди охотятся на зверей, снимают с них шкуры и вешают на стены в своих домах? Изначально фильм был не только боевиков, а некой аллюзией на человеков и их страсть к охоте.
По приколу
Олег Машталир