Кино и театр
О чем фильм "ЧУЖОЙ"? Чужой из из другого мира? Выходит есть какая то дыра, типо черной, или кротовой норы? Внутри вопрос
Быть или не быть чужому? Выходит чужой в нашем мире по фильму, а значит в своем мире его не хватает и его заждались чужие-родственники? Быть или не быть чужому. Его можно оставить в живых, а можно ликвидировать, как хотели в фильме. Вы бы что выбрали оставить или ликвидировать? Вопросов о "ЧУЖОМ" много, жду подробный ответ.
Его родил Хищник от Джона Маккейна. Пока упырь с пушкой на плече гонял по авианосцу, хитрый Жэка ему и притулил. Он как раз после вьетнамского плена надышался Оранж-Новичком и генофонд стал супер-кислотный, аж в ушах булькала эрЭкцЫя. Козья морда (прищЭлец) только наклонился - и тут бац - "а пальчики-то вот они"!!! Залетел гуманоид. Кому потомство подпердеть? Пришлось на чЮжой корабЕль подкинуть. Там вывелось потомство, всех перехерачили, а кораПь - на LB-426, ждать мамку, то есть - Ленку Риплёву, по аглицки - Рипли.
Вот такой вота крутой замес)))
А потом один режиссюга дело_номер прочитал - и фильму снял, да не одну.

Вот такой вота крутой замес)))

Я бы его оставил в живых и натравил на тебя, за то что ты так фильмы смотришь, и такие вопросы задаешь.
Фильм "Чужой" об прищельце который хочет засунуть свое потомство прямо людей. Как известно у чужого двойной рот и кислотные слюни что аж человека пожирает кислота. Чужого придумал как не странно чел из Швейцарии или Швеции. Не знаю откуда он это придумал, ведь и У Швеции и Швейцарии всегда спокойно. То ли создатель куку то ли просто придумал ради прикола. Могу сказать одно. Чужой лично для меня смешной.... Все хоррор фильмы смешные, так как персонажи тупые как овощи. И кто взял этих тупых В космонавты я XZ. (Я про Чужого если что.)
Петр Барков
именно в "чужом" они "тупые" потому что обычное пролетарское космическое быдло (обычные дальнобойщики). но они гараз до умнее чем взвод тупорылых вояк плевавших на приказы.