Кино и театр

В каком году (годах) вам было интересней всего смотреть телевизор?

Сейчас большинство смотрит в интернете, но во времена когда интернета не было или был мало у кого. По вашему личному мнению в какой году (годах) было интересней всего смотреть телевизор.
A)
Andrushka )
В 1990-е, где-то с года 1990-го до 2004-го примерно. Хотя и в 1980-х в дошкольном возрасте и начальной школе было интересно, но больше играла в ТВ с сестрой, чем смотрела. Но зато смотрела не положенное по возрасту, даже "Взгляд". А в начале 2000-х в молодости изображала, что типа всё, не люблю зомбоящик и презираю и солидарна типа с человеком, с которым были отношения, что телик не нужен, а сама смотрела, хах. Как переживала, когда в 2001-ом не досмотрела сериал "Воздушные замки", потому что с бывшим поселились в Донском, где у нас телевизора не было, хотя старалась себе доказать, что не люблю ящик и сериалы...
Надежда Кургузова
Лучший ответ
В детстве, в 70-е и в юности в 80-е и 90-е.
Любовь Вагина
У меня телевизор постоянно включен.
Интересней всего до 2000 года.
Людмила Парёха
Роман Вейхнер пиши "интервью с вампиром" https://otvet.mail.ru/question/225254427
когда была программа А (не путать с каналом а1) https://youtu.be/gJIa5Q2ztw0
Максуд Каримов
До 2010-го
Конец 80-х - 90-е.
Андрей Власов
Когда у родителей появилась возможность подключить к нему видак)
Илья Горгаев
в моем детстве была замечательная передача "В гостях у сказки". По выходным. И детское кино снималось намного больше, чем сегодня.
В 1980г
Олимпиада была...
P.S Классный вопрос!!! По ответам можно примерно определить кому сколько лет.
70-80, потом уже видик появился, а когда инет нормальный пошел то про тв и вовсе не вспоминаю лет 20))
Elhan Mamedov
До того как появились видак и сега
Natoka San =_=
Наверное, в 90-х.
Сейчас предпочитаю Интернет. Иногда в кино фильм смотрю, если интересный.
Кстати, из новинок советую вот эту ленту. Очень здорово снято.
В 90х, когда мы его купили.
80-90е. начало 00-х когда ельцин ушел. я помню ту новогоднюю ночь и конец света.
Кенже Есалин
Лето 1995 года когда я был по настоящему счастлив, по тв тогда показывали только саундтреки по М тиви Плохие Парни, Бэтмен навсегда, так же вышел мультик каникулы Гуфи
Min Ik
В детстве диснеевские утиные истории и чип и дейл
Середина 2000-х