Кино и театр
Вы любите смотреть телевизор? если да то какие каналы вы смотрите ?
Смотрю. Мне нравятся и политические передачи, и передачи про путешествия, про природу, об истории. Я разносторонне развитый человек.
ТВЦ обычно либо первый канал но чаще смотрю все в ютубе
кроме спортивных ничего не смотрю.
Первый канал, Россия 1, ТВ Центр, Русский роман, Русский иллюзион, TV 1000 Русское кино, Дом кино, А2, А1
чо на фоне играет то и "смотрю" пока на кухне ем.
Mихаил Максимов
круто ) молодец. ) я тоже люблю включать телевизор для фона. чтобы скучно не было )
Только фоном, чтоб не скучно было. ОЧЕНЬ редко попадается что либо достойное внимания.
Все кроме 1 и 2.
Только платные, ночные.
Первый, Россия 24, прямые эфиры ОТР
Mихаил Максимов
какие там по вашему мнению интересные передачи есть ?
Давно не смотрю телевизор.
Немецкие, с спутника Астра 19, Hope channel de. например, там много про здоровье рассказывают. Через несколько лет понимаешь о чем речь.
Я смотрю youtube.
Зачем мне упарываться на ограничение по времени и на рекламу?
Али Батыргали
Эй в ютубе тоже реклама есть
Бесплатно в социалогических вопросах не учавствую. Принцип. Хоть пять рублей - но вынь и положь.
СТС для фона
Всякие дискавери и прочие нэшнл географики.
Mихаил Максимов
ооо я тоже люблю смотреть каналы по типу смотреть national geographic . discovery channel и ещё animal planet )) обожаю эти каналы )) очень интересно и познавательно !! развивает человека очень круто ))
Включаю когда кушаю или просто для шума. Нтв ( сериалы про ментов), пятница, тнт/стс - если фильм интересный идет, остальное шлак
Mихаил Максимов
ахахахах эти фильмы про бандитов и ментов очень смешные ))
У меня его вообще нету!
Телевизор как по мне только деградировать. Я смотрю новости и когда прям пздц как скучно - ТНТ, СТС, Спортивный
Mихаил Максимов
я люблю смотреть national geographic . discovery channel и ещё animal planet )) обожаю эти каналы )) очень интересно и познавательно !! развивает человека очень круто ))
"Карусель"...
Абсолютно не смотрю телек, но в инете смотрю тнт продакшн, например Camedy club, по-моему самое адекватное на нашем телевидении, хотя не плохой Вечерний Ургант
Как развлечение или забаву.
СТС ЧЕ И НОЧНОЕ