Кино и театр

Я НЕ смотрю телевизор!!!

не смотрю.
Это правильно! Телек - это окно через которое нам заливают дерьмо в мозг со всего мира! Я тоже не смотрю!
Риша Мисецкая
Лучший ответ
Да чё там в нём по максимуму смотреть. в общем счасливый ты, не жалей
Ирина Касьян
Бедные коренные Москвичи, у них даже телевизоры не показывают.
Вера Карнаева
"Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать?" (Н. В. Гоголь)
Ну и не смотри
Великая Тайна
Твоё право.. не смотри, лучше слушай радио..
Азат Давлетов
молодец...не фига там смотреть.
Света Ушакова
я тоже
так держать
По тебе не скажешь.
правильно чувак, респект и уважуха:) Телик сломался - жизнь продолжается, да и нервы в порядке, там столько дебилов...которые льют всю свою дешевую дрянь прямо с экранов.
Женя Костевич
у меня тоже нет телевизора ))
Акрам Хасанов
молодец-берегешь зрение!!!
И я. И прально делаем
Ya toje.
а я не смотрю потому что нифига там не понимаю . все на испанском.
слепой?
ты хотел этим похвастать или что?по-моему сейчас таких много, есть много альтернатив телеку!
И не смотри. Больных и так хватает.
ну и что из этого я тоже не смотрю,если только в кинотеатре))
Правильно делаешь! от него только тупеют и становятся пассивами. Позвонишь девченке, хорошая погода так и так,поломаешь немного, а она в телик уставилась и не хочет никуда, говорит что так она отдыхает. Девченкам на заметку - Будьте АКТИВНЕЕ!!!!
Я тоже, у меня в общаге нет TV-set, а если бы и было, то все равно не смотрела бы - нечего смотреть - везде тупые англ show!