Я не против телевизора в принципе, даже наоборот, просто смотреть нечего. Знаете, даже немного обидно, каких то 17 лет назад, у меня дома стоял черно-белый телевизор Panasonic с размером экрана чуть большим, чем у моего планшета сейчас. Мой отец заплатил за него почти всю свою зарплату!
Обидно, потому что сейчас, когда у всех нас, дома стоят телеки во всю сука стену с высококачественным суперинновационным изображением, а мы смотрим по нему "Пусть говорят" с Андреем Малаховым. Судя по рейтингам программы, это реально так. Я нечего против этого шоу не имею, просто хотелось бы чего то большего)))
Не знаю как вы, но лично я, включаю телевизор только в двух случаях. Это Чемпионат Мира-Европы по футболу и Биатлонный сезон включающий в себя чемпионат России, Мира и Кубок соответственно. Ну Олимпийские игры раз в четыре года могу посмотреть, да, но на этом все. Расскажите пожалуйста, а что смотрите вы?
Кино и театр
Телевизор вообще смотрите?
Да!! Смотрю !! Многие программы и сериалы мне нравятся (хотя конечно хрени много) Мне иногда гораздо комфортнее смотреть телевизор чем сидеть в интернете (его я использую по другому) Согласен с теми. кто считает :Сидеть в интернете и гордиться тем, что не смотришь ТВ примерно тоже, что сидеть на герыче и гордиться что не бухаешь" Смотрю (правда )выборочно (2быдловидение" типа "Пусть говорят" с А. Малаховым смотрю редко) Но на некоторые сериалы подсаживаюсь конкретно
телики есть.. не включаю и не смотрю лет 5
Да. Кроме, спорта смотреть, нечего. И я тоже смотрю только спортивный канал. А передачу "Пусть говорят", наверное смотрят пожилые, домохозяйки и подростки. Ребенок мультики, а жена не знаю.
Раньше был у меня классный канал НСТ (Настоящее страшное), там ужастики крутили весь день. Любила его смотреть.
А так, включаю иногда на Новости) если одна, то иногда включаю для фона.
Смотрю каналов 5, не больше. В основном новостные передачи, полит. ток-шоу, некоторые сериалы. Остальное в интернете...
Ничего толком не смотрю, телек включаю фоном, слушаю муз тв, раньше смотрела вс развлекат передачи, сейчас особо некогда, если хочу что то глянуть качаю киношку и смотрю
Смотрю рекламы !
Артур Багдасарян
Футураму
Я вставляю в телек флешку и смотрю старое кино.
Совсем не смотрю. Продала ящик перед переездом в 2002 году. И ни разу не жалела об этом.
Travel+adventure, тв1000Aktion; Animal Planet/
Когда я живу в городе, то ДА смотрю (ОТР, Россия К, Россия 24 ит. д)
Когда загородном, то НЕТ, в основном информацию беру из Интернета))
---------------------------------------------------------------------------------------------
Согласна, в основном по телевизору смотреть нечего!)
Неа
Использую только встроенный медиаплеер.
Нет
Есть у меня телик дома - не смотрю...
Смотрю иногда. Че, TV1000 там порой не плохие фильмы идут. 2*2, cartoon network там классные мульты. Disney иногда смотрю, там бывают Тарзан, Алади, Король лев и т. д. Раньше был Universal там шёл Кинг Конг и Парк юрского периода. Короче на мой взгляд ничего позорного и устаревшего в просмотре телека нет. Надо просто знать что смотреть. Те кто смотрит НТВ и Пусть говорят (прости господи) просто отбитые люди. А вот лечь на диван, расслабиться, включить ящик и посмотреть отличный фильм просто замечательно. За компом я не получаю такого удовольствия от просмотра фильмов.
Есть телик, в последнее время не смотрю его. Иногда по ночам можно неплохие фильмы встретить, но редко.
А смарт-тв для чего придумали? Находи то, что тебе по душе, и смотри себе на здоровье.
смотрю вечером после работы
телевизора смотрю мало . в основном это биатлон!