Фильм ни о чем.
Попахивает гейством каким то там
Кино и театр
Это нормально, если я 3 года назад смотрел фильм Интервью с вампиром, а сейчас даже не помню, что вообще смотрел такой?
Владимир Панасюк
И у меня со многими фильмами так
Миргуль Сатыбалдиева
Фильм отличный, а вы гомофоб какой-то
Для 94 года фильм вполне себе неплохой - разок глянуть точно можно, даже сегодня

блин
как можно вообще такой навоз разглядываеть.
Вот сюжет фильма:
Луизианский креол Луи (Бред Питт), обращённый в 1791 году в вампира и решившийся спустя двести лет рассказать молодому репортёру историю своей жизни. После гибели своей жены в родах, Луи от отчаяния ищет смерти, но судьба готовит ему иную участь – он становится вампиром по собственной воле. Вместе со своим создателем Лестатом (Том Круз) они переезжают в Новый Орлеан, где в это время свирепствует чума. Здесь Луи пытается полакомиться кровью маленькой девочки Клодии (Кирстен Данст), потерявшей мать. Лестат не даёт девочке умереть и превращает её в маленькую вампиршу для того, чтобы удержать Луи около себя.
По мере того, как Клодия взрослеет, ее отношения с Луи начинают носить романтический характер. В итоге Луи и Клодия решают убить Лестата в отместку за то, что тот сделал Клодию никогда не взрослеющим ребенком, и сбегают на корабле в Париж. В Старом Свете они прекрасно проводят время, пока не встречают целый клан вампиров во главе с самым старым вампиром на земле Арманом. Однако это знакомство вскоре оборачивается самосудом вампиров над Клодией из-за того, что она была инициатором убийства себе подобного.
Луи же спасает Арман, желая, чтобы тот стал его проводником в изменившийся мир людей. Но Луи, опечаленный смертью его любимой Клодии, жестоко мстит группе вампиров, отказывает Арману и возвращается в Новый Орлеан. Там он встречает Лестата, который все-таки выжил, но оставляет и его, предпочитая скитаться в одиночестве. Репортеру, который и записывает откровения вампира о своей жизни, Луи также отказывает в вечной компании, чего не скажешь о вдруг появившемся в финале картины Лестате.