Кино и театр

Как вы относитесь в фильму Интервью с вампиром и что ожидаете от его продолжения, которое оказывается все-таки будет

сниматься.И в роли главного вампира опять будет Том Круз?Что можно от этого ожидать.Ведь Круз в последнее время особо не блещет.
фильм хороший. особенно в англиском варианте, потому что дубляж его подпаганил. но этим все фильмы страдают, не о том сейчас.
а по поводу продолжения. . я не верю, что будет оно стоящим. конечно, вампиры же бессмертные, так что про их жизнь можно и сериал сделать, но все равно не верю. вот.
Биби))) Кенжегараева)))
Лучший ответ
Интересно, ОТКУДА ИНФОРМАЦИЯ что будет сниматься продолжение? Или сам придумал?
Елена Садыкова
Натали Алентьева Неа не придумал.Сведения достоверные.Программу Синемания в понедельник смотрел.Там это все было достаточно аргументированно
Фильм был очень хороший. Но, по-моему, главным героем там был Б. Пит. С нетерпением ждем продолжения
Анна Табэрко
Кошмарный фильм, мерзопакостный, особенно сцена с проститутками...
Zhibek __
Я читала всю серию о вампирах У энн Райс продолжение должно быть многообещающим. Кстати Фильм Королева проклятых из этой серии. Но в книгахвсе интересней
Натали Алентьева Да но Королева вышла менее удачно.Кстати ссылочкой на серию Уенн Райс не поделишься
Фильм просто потрясающий, один из моих любимых. именно после него я посмотрела на Круза как на талантливого актера. и книга потрясающая. а вот идея продолжения.. . боюсь, попортят всё
Мария Злобина
ЖдЁм ОченЬ! тЫ спРаШИВаешь, поТоМу что ОН сЕйчАс ИдЁт?
Натали Алентьева Да смотрю опять и снова.И готов смотреть бесконечно.
Вампиры бессмертны и не стареют, а Круз нет))
Игорь Умаров
Редко продолжение бывает удачным.
Андрей Белодуров Ты ПрАв! кРасАвА!))))
хм... фильм протеворичивые чувства вызывает, с одной стороны очень понравился, но вся эта идея с гомо-связями у американских режисёрах принемает какой-то пугающий массовый характер... Том Круз не для этого фильма ИМХА, Брэд Пит лучше сыграл.. . На продолжение было бы интересно глянуть, но без Круза!
Саша Панов