Кино и театр
Как вы относитесь в фильму Интервью с вампиром и что ожидаете от его продолжения, которое оказывается все-таки будет
сниматься.И в роли главного вампира опять будет Том Круз?Что можно от этого ожидать.Ведь Круз в последнее время особо не блещет.
фильм хороший. особенно в англиском варианте, потому что дубляж его подпаганил. но этим все фильмы страдают, не о том сейчас.
а по поводу продолжения. . я не верю, что будет оно стоящим. конечно, вампиры же бессмертные, так что про их жизнь можно и сериал сделать, но все равно не верю. вот.
Интересно, ОТКУДА ИНФОРМАЦИЯ что будет сниматься продолжение? Или сам придумал?
Натали Алентьева
Неа не придумал.Сведения достоверные.Программу Синемания в понедельник смотрел.Там это все было достаточно аргументированно
Фильм был очень хороший. Но, по-моему, главным героем там был Б. Пит. С нетерпением ждем продолжения
Кошмарный фильм, мерзопакостный, особенно сцена с проститутками...
Я читала всю серию о вампирах У энн Райс продолжение должно быть многообещающим. Кстати Фильм Королева проклятых из этой серии. Но в книгахвсе интересней
Натали Алентьева
Да но Королева вышла менее удачно.Кстати ссылочкой на серию Уенн Райс не поделишься
Фильм просто потрясающий, один из моих любимых. именно после него я посмотрела на Круза как на талантливого актера. и книга потрясающая. а вот идея продолжения.. . боюсь, попортят всё
ЖдЁм ОченЬ! тЫ спРаШИВаешь, поТоМу что ОН сЕйчАс ИдЁт?
Натали Алентьева
Да смотрю опять и снова.И готов смотреть бесконечно.
Вампиры бессмертны и не стареют, а Круз нет))
Редко продолжение бывает удачным.
Андрей Белодуров
Ты ПрАв! кРасАвА!))))
хм... фильм протеворичивые чувства вызывает, с одной стороны очень понравился, но вся эта идея с гомо-связями у американских режисёрах принемает какой-то пугающий массовый характер... Том Круз не для этого фильма ИМХА, Брэд Пит лучше сыграл.. . На продолжение было бы интересно глянуть, но без Круза!