Кино и театр

Что Вы думаете про фильм "Интервью с вампиром"????

....с Томом Крузом, Брэдом Питтом, Кирстен Данст и с Антонио Бандерасом.
это фильм моего подросткового возраста, когда я была влюблена в Брэда Питта... хороший фильм, недавно пересматривала его и получила огромное удовольствие... после него (кино) начинаешь задумываться о смысле жизни (правда! ) и о том, что и среди вампиров бывают суки, завистливые люди, но существуют и настоящие чувства.. .
Вова Момот
Лучший ответ
Роскошный фильм он и Дракула Брэма Стокера лучшие из фильмов такой темы
лучше пилы ничего нет !!
Т*
Танюша ***
самый трогательный фильм про вампиров...лучшего еще не было...да и лучшей роли тома Круза еще не было...гениально играет он вампира...да и Питт с Бандерасом классные в этом фильме...а маленькая кудрявая девчонка...вообщем классика есть классика, о чем бы он не был.
Ну вощето староват этот фильм уже. но всё же ничего! мне нравится. самый прикольный про нечесть.
Седых Maria
Очень нравиться!!!!Смотрю раз в месяц !
Иногда пересматриваю - ничего такой, забавненький!
Думаю что это прикольное старьё, но Том Круз и Бред Питт, сделали своё дело на 5 !!!
Очень хороший фильм!
Том Круз Брэд Питт и Антонио Бандераскакие парнифильм офигенный
Мне понравился...
Отличный фильм, даже если забыть, что там снимается Бред Питт, Том Круз, Кирстен Данст и Антонио БАНДЕРЕС ( звездный состав однако).
один из моих самых любимых фильмов, после просмотра еще долго под впечатлением находилась. нравится в нем все начиная от сценария, заканчивая игрой актеров.
Самый красивый фильм про вампиров...
Фильм ничего. Я думала - гораздо хуже. Актерский состав впечатляет. Нувообщем фильм классный.