Кино и театр

Кому нравится фильм "Интервью с вампиром"

Поделитись мнением.Какой любимый фрагмент??
Мну!! !
Один из самых любимых фильмов!! !
Момент... сложно выбрать, ибо нравится ВЕСЬ фильм.. .
Может когда Лестат притащился за Луи после того, как тот напился крови Клодии, следуя по дорожке из трупов крыс... И сказал ему, что приготовил подарок.. .
Лестат протягивает руку и говорит: Я приготовил тебе подарок. Идем.
У Луи в этот момент было такое выражение лица... как у ребенка... Он поколебался мгновение, и протянул Лестату руку в ответ.. .
А еще один момент, когда Луи в первый раз смотрит на мир глазами вампира.. .
Когда они на кладбище у могилы его жены... когда он описывает свои ощущения.. .
...когда статуя открыла на мгновение глаза, а потом закрыла.. .
Да так можно весь фильм по кусочкам вспомнить при желаниии.... В общем он мне нравится весь, от первой минуты до последней... Я буквально в транс впадаю, когда смотрю его...
Александр Колпаков
Лучший ответ
Кода начало, когда окончание. А кода совсем нет. По настроению.
Антон [_Whiteded_]
Первый рассвет Луи, когда он стал вампиром.
Прекрасный фильм! Мне он целиком понравился!
Фильм отличный! А эпизод - когда девочка превратилась в прах...
мне нравится) ) смотрела один раз, но больше всех запомнился эпизод, как девка мелкая в вампира превращается)
_R
_Roma-Kg-Boxer_
нравится очень. одна из причин этого возможно в том, что том круз и брэд питт совершенно не похожи на себя
запомнился эпизод о "восставшем" лестоте
Oleg Vikolov
Мне нравится весь фильм!
Сергей Занин
это самый лучший фильм про вампиров, который я видела
Ирина Саенко
Отличный фильм.. . и книга кстати тоже.. . момент, когда Клавдия и новоиспеченая вампирша рассыпаются пеплом при прикосновении Луи...
... ...