Кино и театр
Кто смотрел фильм Интервью с вампиром?
Поделитесь впечатлениями
Я смотрела и читала. Очень, ну очень все красиво и интересно.
Один из любимых. Завораживающая сексуальнось фильма впечатлила особенно. И игра актеров подстать, особенно страдающий метущийся Бред Питт в этой роли просто великолепен!
Не буду лишать тебя удовольствия и впечатлений от просмотра. Фильм серьёзный, - посмотри и не пожалеешь затраченного времени.
Очень понравился. Том Круз в особенности))
советую посмотреть
Смотрела очень много- много раз, один из моих самых любимых фильмов. Богатый фильм, запоминается на долго и не надоедает при повторных просмотрах. Эти актёры, сыгравшие вампиров, справились с ролями, куда лучше, чем актёры из сильно хвалённого фильма" Сумерки".
Уже очень много хорошего сказано про этот фильм, ну и я вставлю пять копеек - фильм стоит потраченного времени ибо он классный :)
Мне понравился
Хороший фильм. Хочется досмотреть до конца, т. к. не возможно оторваться.
Прекрасный фильм.
Отличный фильм, по сути уже стал классикой, великолепно все, сюжет, декорации, игра актеров, во время просмотра фильма настолько проникаешься этим антуражем, что даже действительно начинаешь сопереживать персонажам у которых по сути нет эмоций, это очень иронично на мой взгляд
Да я смотрела) Правда давно очень... Мне понравилсся)
Я смотрела, но уже давно. Но мне он нравился, хорошо поставлен, надо будет как-нибудь пересмотреть. Актёры удачно подобраны, ну вообщем там всё отлично.
По моему его смотрел каждый)) ) Или хотя бы большая часть))
супер!!!