Кино и театр

Как можно смотреть этот дебильный сериал ШКОЛА? и кто его вообще смотрит? это же сплошное разрушение мозгов!!

Alexsandr Storchevoy
Полностью согласен.
Оля Антоняк
Лучший ответ
Замечательный фильм гениального режисёра.
нечего ответить, не видел
Как можно смотреть этот дебильный сериал Дом-2? и кто его вообще смотрит? это же сплошное разрушение мозгов!!
Ну кому-то же это показывают....
Елена Бурьян
сон разума рождает чудовищ... настоящее исскуство хоронится и замещается суррогатом...
Ирина Самусь
те же имбецилы, которые смотрят Дом2, Ранеток и Барвиху
любая мыльная опера-это вынос мозгов...
Многие так сильно критикуют "Школу", потому что не хотят смотреть на правду. Да, в фильме всё несколько преувеличено, очень много отрицательных, трудных персонажей. Но это кино, и чтобы показать всё это вместе надо было собрать их всех в одном классе. Главный смысл фильма - взрослые должны понимать своих детей, разговаривать с ними, сотрудничать. Между родителями и детьми должна быть дружба и доверие. Если этого не будет, то судьба Ани Носовой будет повторяться и у других детей.
У меня самой ещё нет детей, но сериал украпил во мне понятие как надо общаться с детьми. Не кричать, не воспитывать до фанатизма, а прежде всего уметь слушать их, понимать и вместе находить решение. Я считаю надо сказать Германике спасибо за "Школу"
Телесериалы это вообще для тупения думаю придумали. Ещё пойму в 5серий, а потом уже перебор.
**** Snake****
Вот ты не можешь успокоиться. Он уже давно прошел. Видно зацепило, ждешь продолжения
Alexsandr Storchevoy да я не знаюидёт или прошел.. просто не понимаю зачем это на телевизор вымещать,если кругом итак такое творится..
Деньги решают всё( как они думают)
Марго Рита
+1 дебелизм, смотрят родители, что бы сильнее пугаться за детей своих.
даже странно "дебильные! дебильные! ",но однако же ведь все смотрят -раз знают о них и составили свое мнение
Танзиля К
согласна!!!