Кино и театр

Показывают по телевизору старье(фильмы). Я не смотрела. а мама провела день дома,сказала,что смотреть нечего

Ольга Мизякина
Конечно, этот "С легким паром" по 100 раз в год показывают, как тут не озвереть?
Александр Тарасов
Лучший ответ
Это точно, каждый день показывают одни и те-же фильмы, к тому же пол фильма сплошная реклама памперсов и шампуней от перхоти. Нормальные редкие фильмы по телеку идут раз в месяц, так что я вообще его не включаю никогда)
Виктор Ширяев
Конечно, когда показывают одно и то же, то смотреть это надоедает. Только вопрос - зачем? Неужели, кроме как смотреть телевизор, людям делать нечего? А потом "старье" в большинстве случаев гораздо лучше, чем то, что снимают сейчас. Хотелось бы, чтобы из-за кризиса этого г.. . стали снимать меньше, но что-то не похоже.. . Как ни включишь телик, реклама очередного нового сериала. Ужас! Поэтому я и не включаю практически. Кроме некоторых цифровых каналов и "Культуры" - там, кстати. хорошее кино показывают - только за последнее время были ретроспективы Бергмана, Каурисмяки, Джармуша, Иоселиани.. . Правда, это все старье)) ) А вообще предпочитаю смотреть фильмы на DVD, в том числе старое кино, которое очень люблю.
А в праздник сидеть, уткнувшись в телевизор, так, извините, с ума сойдешь - там еще юмористические программы попадаются, это вообще кошмар.. . На худой конец, можно и книгу почитать, все полезнее...
Совершенно верно. Программа по телевизору была просто ужасной. А что вы хотите, денег на производство новых или закупку хороших сериалов и фильмов нет. Вот и смотрим и будем смотреть одни повторы. Скоро, наверное, опять латиноамериканские сериалы показывать будут. Лучше уж так, чем смотреть повторы.
согласен с тобой повторов много, но ведь и каналов много, выбирайте или смотрите DVD.
Вопрос-то о чем? О том, что показывают старье и вам это не нравится? Не нравится передачи по 15 эфирным програмам, ставьте спутниковую тарелку, хотя бы НТВ+, будет у вас 45 каналов. Смотрите новые голливудские и европейские фильмы и сериалы, слушайте музыку. И без рекламы. В чем проблема-то? Я к примеру больше люблю старые фильмы - французское кино, наше советское 70-х годов, голливудское 40-50х годов. Редко смотрю что-то новое. От новых ментовских сериалов, которые смотрят мои родители, меня лично тошнит. На НТВ+ я люблю смотреть каналы "Ностальгия" и "Время далекое и близкое", где показывают "Огоньки" 60-х годов, "Кабачок 13 стульев", "Музыкальный ринг", записи спектаклей и концертов. Но кроме телека можно найти кучу других занятий, хотя бы книгу почитать. На улицу пойти погулять.
не понял... тупею уже.. (
Мне лично одного раза вполне хватило, потом уже выключила к черту этот телевизор! Лучше и вправду на диске что-нибудь хорошее купить и смотреть без рекламы!
вопрос не понятный