Кино и театр

Назовите лучший российский сериал. НЕ советский, пожалуйста...

"Пепел" с Владимиром Машковым и Евгением Мироновым.

И ещё "Идиот" с ними же (по Ф. М. Достоевскому).
Марина Торгашина
Лучший ответ
Алексей Бартенев Пепел - начало хорошее, а дальше сказки какие-то )
такую Херню-не смотрим.
Ликвидация
лучший, это тот который мне нравится, но это не значит, что он должен быть шедевром и нравится всем, поэтому я напишу просто интересные сериалы, которые мне понравились за последние годы, но не мои любимые
Гурзуф 8 сер
Большие деньги 16 серий
Шахта (2010-2011) 16 сер
Вампиры средней полосы (2021) 8 серий
Гости из прошлого (2020) 17 сер
Карпов -нравится играя. главного героя.
Наталья Кузнецова Плюсую! Сериал просто БОМБА! Причём все сезоны.
Любовь Чулак( Парубец ) Лилия-от его харизмы и смотрел.
Екатерина (2014)
Анна-детективъ (2016)
Граница. Таёжный роман (2000)
Ликвидация (2007)
Палач (2014)
Наживка для ангела (2017)
Верни мою любовь (2014)
Вольф Мессинг: видевший сквозь время (2009)
Bona Dea
"Курсанты" (2004)
Все, к чему прикасалась рука Петра Тодоровского, гениально.
Город, Гурзуф, Однажды в Ростове (растянут), Измены, Демон революции, но это такое...
Хороших совсем мало.
Маэстро неплохой, но не лучший, Одесса-мама с Дюжевым ничего (хорошего)
Вампиры средней полосы. Это первый который понравился
Лидия Лукина
Бандитский Петербург
Пожалуйста.
Интерны
Ирина Чайко
Мастер и Маргарита (2005)
Нина Чмутова
Осторожно, модерн! 2
Апостол
Счастливые люди (Поморы, Енисей, Алтай)
Надежда Жаренова Мир, дружба, жвачка.
Я не много видел, но мне очень понравился сериал-драмеди Чики (2020).

Талантливый режиссер, актрисы прекрасные, музыкальное оформление, отличный грубоватый юмор в сочетании с почти "древнегреческими трагедиями", все просто супер.

Только мне не нравится андрогинная внешность главной героини: лицо красивое, но тело почти мальчика, а остальные девочки очень привлекательны.

Конец непредсказуемый! Надеюсь, будет продолжение этого минисериал, хотелось бы очень.
Королева Марго
Графиня де Монсоро
Гоголь (телесериал)
Мастер и Маргарита (сериал 2005г)
Сердца Трёх
Морской Волк
Бандитский Петербург: (Адвокат, Барон и т. д.)
Остановка по требованию
Бригада
Просто сложно выбрать, разные жанры, разные идеи, разное время.
А*
Арман ***
Нет таких...
Лучший не думаю, но недавно посмотрел Жуки, понравился
* Сэнди *
Герои Энвелла
Советую посмотреть сериал "Молодежка"
Или всем известные "Сваты"